27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
5 авг 2014 в 16:06

Человек хоть что-то сделал. Остальные на диване воюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 14:41

Ну и чё он туда попёрся? Плен предыдущих журналистов и смерть оператора не вразумила ничего уфимцу? За орденом президентским поехал чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 14:54

))))))))))))))) разобраться он туда поехал, ну вот и разобрался. Разрулил ситуацию.

Гость
5 авг 2014 в 22:41

маме подарок сделал.

5 авг 2014 в 21:56

Молодец! Давайте тоже все вместе сделаем что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 09:45

Я-из диванной.Камилю желаю оставаться живым и вернуться на родину. Землячка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 12:25

О, будет теперь еще один национальный поэт-герой для наименования улиц, а то Салавата Юлаева на все не хватает.

7 авг 2014 в 17:30

Уважаемая поэтесса!
не читал Ваши произведения,но по спичу Вы не грамотно пишите обыкновенную грамматику. "НА Украину" не едут потому что это страна а не дача,пляж или что то подобное.Это Ваше не уважение или невежество совсем не стыкуется со специальностью "Поэтесса".
по существу: таких "поэтов" "путешественников" и "вояжеров" желающих за деньги "разобраться" - что происходит в Украине и едущих почему то в банд формирования днр и лнр с оружием и экипировке в лучшем случае задерживают - так хоть живым останется, в худшем груз "200"
Так что передайте этого поэта маме, что бы не волновалась! ребёнок её жив, и если после экспертиз не будет выявлено следов пороха или ... посидит за не законное пересечение границы, потом депортируют.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2014 в 14:13

Ну а нам нужно туда, муж гр Укр , я гр РФ. Проживаем с 2010г. Ему нужно менять фото в паспорте, и как быть если у нас не выдают документы ему , причем уже готовые на постоянное проживание тут. Говорят обновите документ и приезжайте.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 15:41

А Харт почему ещё не поехал? Может использовать собранные для меня деньги, разрешаю. Пусть тоже разберётся в ситуации и достоверно всё осветит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 12:37

Я умереть за нашу Родину несчастную готов, 2 раза
Но к сожаленью есть семья и дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 14:50

Журналисты и поэты на войне много пользы не принесут, надо реальных солдат России почитать, которые при чем "этих" из плена достают !!!!

Mike
27 сен 2014 в 12:55

Почитал я этого поэта... Хм... поэт в России больше чем поэт))) Слава Б-гу,что обделен таким талантом,не то бы поехал в Украину с подсознательным желанием быть убитым)))

Гость
6 авг 2014 в 22:29

Быстрей бы товарищ Пу ввёл миротворческие войска в незалэжную.

ОТВЕТИТЬ