23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

хозяйка
25 июл 2014 в 07:47

Наконец то наш коллектив вздохнет спокойно! Как мы были рады слышать что его убирают! Надоел этот деспот со своей семейкой, жена тут его начальником, племяничек в руководителях и прочая шелуп.нь привезеная с Янган-Тау. Надеемся что прийдет толковый руководитель!

Гость
25 июл 2014 в 08:35

Вот оно современное лицо Уфы. Натырил в янгантау, поделился в суде - и вот вам Зеленка. Здесь масштабы поболее. И концепция у него есть. Не понимаю почему такие, как этот руководитель, после такого прокола продолжает занимать руководящий пост. Его и того кто его назначил в Зеленку под суд. Долой круговую поруку и коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
antur
25 июл 2014 в 10:11

Да, цены на путевки просто за облачные, тезка в Сочи имею ввиду название санатория в марте 2014 года 2400 - Уфа, Сочи-1560 , питание даже по заказной системе отвратительное. Проехал все санатории РБ и не ожидал, что в столице так все плохо, к лечащему врачу при поступление и в день выписки

Семен Васильевич
25 июл 2014 в 10:26

И правильно предьявляют, давно пора! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые доходы!

адам
25 июл 2014 в 11:52

этот самый плохой директор за всю историю санатория!!! весь коллектив ему в след плюет, скатертью дорога г. бадретдинов!!!

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
25 июл 2014 в 14:39

Приезжала как то во время обеденного перерыва (13.00-14.00)на массаж, оказалось что я не вовремя потому как массажисты в это время сами обедают и работали они до шести!))) ну разве это нормально?!)

гость
25 июл 2014 в 15:00

у него на лице все написано

Гость
25 июл 2014 в 22:51

Где сейчас найдешь руководителей, заботящихся о народе.У нас в республике руководство здравоохранения коррумпировано.Главные врачи заняты распределением денег себе и своим приближенным, а остальной персонал трудится на износ, получая гроши.Такие проверки нужно провести во всех ЦРБ и ГБ. И не забыть наказать виновных.А то проверяют-проверяют, главные врачи и с миллионами попадаются, потом прячутся в республиканском психдиспансере, дескать, я психбольной, за свои поступки не отвечаю, а потом после выписки из психдиспансера продолжают руководить коллективом.

ОТВЕТИТЬ