Комментарии к публикации «В Башкирию вернется зимнее время»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
2 июл 2014 в 13:41

лето еще ладно... А вот зимой опять будем в темноте домой топать... Так хорошо 2 зимы было. Идешь в 18 часов домой и еще не темень. Эх...

Гость
2 июл 2014 в 10:52

Камчатка молодец. Сказали больше никуда часы переводить не будем. Хватит под москвичей подстраиваться.

патриот республики
2 июл 2014 в 10:07

Ух, вроде бы пронесло!!! А то ведь столько было разговоров про то, что в Башкортостане введут другое время. Меня устраивает нынешнее время, потому что после работы в вечернее время больше светлое время суток - больше времени погулять с ребенком в светлое время. Вот так-то!!!

2 июл 2014 в 14:03

Ладно-ладно. Москва проводил и проводит эксперименты веками,но ничего не получается.Попробовали жить с 1917 года по своему-МЫ построим новый МИР-не вышло.Даже своего не могли толком построить и построенного не берегли ,,,,.Немного "ветер сдула" и все мигом развалился. И тут тоже так же.Почти 20-лет пытались переводить время то В ВПЕРЕД,ТО НАЗАД,а НАРОД все против и против,,.Природа Земли сама меняется,а ЧЕЛОВЕК никогда не сможет.

Гость
2 июл 2014 в 16:38

Отрабатывают депутаты свои 400 тыс в поте лица: то взад, то вперед, это ж самый насущный вопрос в стране ...

Гость
3 июл 2014 в 01:19

народ! да вы мозги то включите! раеьше часы переволили на зимнее время как раз чтобы захватить наибольший световой день!так что и на работу идти светло и возвращаться светло!
я лично за!!!

2 июл 2014 в 10:23

На другом новостном сайте писали, что Башкирия и Оренбургская область с Москвой будет разница в плюс один час. А здесь пишут, что два. Внесите ясность.

Гость
2 июл 2014 в 10:28

Татарстан и Самарская область в одной долготе, а разница в 1 час прикольно!!!

Антону Штрелю
2 июл 2014 в 12:12

Если бы Башкирии разрешили установить время МСК+1, то нам пришлось бы стрелки вообще на 2 часа назад переводить! Представьте, что получилось бы ?!

Фанфурик
2 июл 2014 в 14:40

Уряяя! Теперь летними утрами будет светать в 3-4, можно легко собирать стеклотару после ночных посиделок во дворах.

Гость
2 июл 2014 в 18:13

А почему здесь еще не написали, что кроношпан станет вреднее от перехода на зимнее время? ))
А вообще нет такой новости, которой бы не "промыли кости" самые умные и осведомленные комментаторы Уфа1 ) Аж слезы умиления на глаза наворачиваются )

Гость
2 июл 2014 в 20:02

Достали эти "постперестроечники",ничего основательно не в состоянии делать и вот и прыгают туда сюда... Были научно обоснованные правильные часовые пояса в советское время и нечего было популизмом заниматься!!! Во всех властных структурах одни выскочки полуграмотные и лишенные элементарной логики ...

Охотник
2 июл 2014 в 11:52

Главное, что как всегда - по просьбам трудящихся и научно обоснованно...

Гость
2 июл 2014 в 11:54

Ну вот самый "витамин"! Стрелки на час назад, и с Москвой как было два часа разницы. При переводе стрелок назад вечером лучше засыпать, а утром лучше просыпаться. Научный факт.

житель Уфы
2 июл 2014 в 11:59

Башкирия против логики пошла все-таки.

Гость
2 июл 2014 в 12:04

А Москва все-таки не будет в астрономическом, а что? Своя рубашка ближе к телу!

Гость
2 июл 2014 в 12:27

Что всполошились? Сказано же. Башкирия останется в своей часовой зоне. Разница по времени с Москвой останется в два часа. Просто осенью как и вся страна перейдем на зимнее время. Это нормально.

Гость
2 июл 2014 в 13:18

Летом темнеть будет рано, светать тоже рано в полчетвертого. В итоге теряется лучший световой день. Москвичи отобрав у нас все отобрали еще и время..

Гость
2 июл 2014 в 13:51

Сейчас в Башкирии самое лучшее время, ноябрьскими вечерами с работы идешь еще светло, не так депрессивно. Не трогали бы часы.

Гость
2 июл 2014 в 14:24

Что и требовалось доказать, народ в Башкирии ничего не решает. Захотят шихан снесут, захотят химзавод воткнут, а про время даже и не заикнутся)))

Гость
2 июл 2014 в 15:21

Все при деле, закон новый приняли, деньги выделили и работа "закипела"...

Вася
3 июл 2014 в 07:45

Бестолковая законодательная власть! Летом не останется времени "на себя". А зимой светлее не станет.