перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Жителя Узбекистана будут судить за изнасилование 7-летней племянницы

17 марта 2014, 20:17
Гость
Гость
19 марта 2014, 01:10
ДААААА ! Опять кормить педофила за наши деньги и охранять и лечить ! Все мировые проблемы решаем а под носом людей убивают просто так насилуют а мы терпим и кормим их - где справедливость ? Если верить СМИ то сотнями людей убивают В ДЕНЬ ! Раньше одного человека в год если загубят - убийцу или насильника всегда находили и разговор короткий был / Выходит теперь мы на него батрачить будем лет 15 / А он выйдет и снова изнасилует ребенка -это уже неизлечимо/ Замкнутый круг какой - то
Гость
18 марта 2014, 22:01
ну когда же введут смертную казнь этим нелюдям, которым удовлетворение своей похоти является смыслом существования, к сожалению их не изменить...Почему мы должны своих детей подвергать такому риску, чувство незащищенности, страх в своей же стране.Жесткие законы могли бы хоть немного подстегнуть ...
Гость
18 марта 2014, 11:54
Таким надо менять пол, и отправлять в тюрьму. p.s. просто тюрьма, его голову не вылечит.
Гость
18 марта 2014, 09:46
А что, уровень толерантности уфимцев повысился? Уже никого не интересует несчастный искалеченный ребенок, переживший такую трагедию? Неужели вопрос национальности здесь самый важный? Люди с нормальным мироощущением, видимо, бывают на этом сайте все реже.
Гость
18 марта 2014, 00:04
Пора уже прекратит принимать переселенцев со средней Азии для проживания в Башкортостане. Почему не думают про своих Узбеков Глава Узбекистана?.Головы должны болит у них,а не наших.
Гость
17 марта 2014, 21:51
С каких это пор жителей Узбекистана судят в Башкирии? Или это только самых главных жителей?
Гость
17 марта 2014, 22:44
отбросьте эмоции, включите логику - он совершил преступление на территории России и судить будут по законам российским. Если б преступление было совершено им на его родине то депортация.
Гость