Выпавший снег и фуры стали причиной большой пробки в Уфе
13 февраля 2014, 10:31
Гость
13 февраля 2014, 11:43
Ваще нефиг их в город пускать
Гость
13 февраля 2014, 15:07
а тебе на работу обязательно на машине ездить . поставь до лета пусть стоит . из за таких баранов и пробки . вообще обленились в сортир и то на машине
Гость
13 февраля 2014, 15:59
начни с себя умник
Гость
13 февраля 2014, 16:31
Гость
13 февраля 2014, 15:59
начни с себя умник
я без машины обхожусь
Гость
13 февраля 2014, 11:58
Почему там едут фуры, там висит знак, запрещающий движение грузового транспорта, где наша доблестная ГИБДД? Три дня не работали светофоры на пересечении Жукова-Гагарина и Жукова-Новоженнова, ни одного ДПСника не было. Обидно за свой город, ничего не хотят для жителей делать. Зато на остановках в карманах стоят аж по два экипажа, для чего?
Гость
13 февраля 2014, 12:49
у ларьков кормятся :) за компанию
Гость
13 февраля 2014, 12:51
При не работающих светофорах звоните вот сюды- в уфагорсвет, 278-88-70 или 279-34-97
Только так мы можем заставить "их" работать!!!
Гость
13 февраля 2014, 12:53
для своих карманов
Гость
13 февраля 2014, 11:37
Для нашего правительства и для ''нового'' мера опять снег неожиданно выпал)))
Гость
13 февраля 2014, 12:05
мера?
Гость
13 февраля 2014, 12:50
Гость
13 февраля 2014, 12:05
мера?
Наверное с реагентами под названием "Соль" чаще ездить по улицам нашего города "специалистам" из МБУ по содержанию и благоустройству (в данном случае) Октябрьского района г.Уфы. Но ведь не хотят же....не нужно же....
Метлой их поганой гнать с насиженных мест!!!
"Деятели" .... не знали "они" о надвигающемся циклоне...невразумении "они" были!!!
Гость
13 февраля 2014, 13:57
Со стороны Затона фуры тоже не могли подняться и пробка на въезд была километра 2. Почему в такие погодные условия гаишники не останавливают их на объездной?? Эти затупки на фурах, на авось пытаются забраться и тысяча людей потом торчат в пробке. Ведь есть нормальные среди них, которые даже не пытаются забраться!
Гость
13 февраля 2014, 14:35
А если бы посыпали песочком в том же Затоне, фуры бы проехали. Но по Жукова с перекрестка с Бикбаев висит запрещающий знак для большегрузов, почему там не было ДПСников, зато когда там открытый асфальт, они там "кормятся"
Гость
14 февраля 2014, 09:10
Гость
13 февраля 2014, 14:35
А если бы посыпали песочком в том же Затоне, фуры бы проехали. Но по Жукова с перекрестка с Бикбаев висит запрещающий знак для большегрузов, почему там не было ДПСников, зато когда там открытый асфальт, они там "кормятся"
С каких таких Бикбаев???? Кто они такие эти Бикбаи? Большие баи, что ли?
Гость
13 февраля 2014, 12:57
Там знак висит для большегрузов!!! Объехать по ул. Сипайловской лень?
Гость
13 февраля 2014, 15:34
Вообще фурам не фиг делать в Сипайлово, там и без них пробки огромные. По Уф.шоссе и Сипайловской - и в путь.
Гость
13 февраля 2014, 16:54
Полностью согласна! Из-за них на работу опаздываем на час... Из Сипайлово выбраться невозможно просто! Не пускать большегрузов в Сипайлово!
Гость
13 февраля 2014, 19:34
Гость
13 февраля 2014, 16:54
Полностью согласна! Из-за них на работу опаздываем на час... Из Сипайлово выбраться невозможно просто! Не пускать большегрузов в Сипайлово!
На работу не из за них мы опаздываем, а из за коммунальщиков и пытающихся быть всех умнее, которым не терпиться постоять как все.
Гость
13 февраля 2014, 12:13
Почему едут там фуры? Для того, чтобы вы дорогие уфимцы были обеспечены продуктами питания и т.д. т.п. А вот почему не чистят дороги и не вывозят снег? Этот вопрос надо задать единогласно избранному сити-менеджеру. А вообще раньше хвастался всем как в родной Уфе оперативно убирают снег ( сейчас живу в СПБ ), да похоже перехвалил.
Гость
13 февраля 2014, 16:04
При Бабае- все было хорошо и чисто.Час всем по барабану.
Гость
13 февраля 2014, 16:50
Гость
13 февраля 2014, 16:04
При Бабае- все было хорошо и чисто.Час всем по барабану.
Далеко не все!Не кукарекай..
Гость
13 февраля 2014, 18:19
Нужно в южной части разгрузочную базу построить и запретить въезд в город на фуре.
Гость
13 февраля 2014, 12:51
в нашем мире всё постоянно нежданно выпавший снег и не менее нежданно пришедшая оттепель а с ней и весна
Гость
13 февраля 2014, 16:46
Давно уже это болото вкруговую объезжаем!Там же всегда какой нибудь трабл случается..Место такое,наверное!
Гость
13 февраля 2014, 17:58
Вот и объезжай
Гость
13 февраля 2014, 18:07
Хы-хы,объезжаешь одно болото,что-бы попасть в другое?
Гость
13 февраля 2014, 19:52
Ага, именно с большегрузами полтергейст болотный играется. За машинами следить нужно и траблов не будет.
Отстает наша Страна,и на много отстает.Зачем возит продукты питание со сто километров именно в Уфу на фурах тогда,когда у нас есть самолеты.И не надо по всей Стране на фурах. Оформляй договор о грузах с поставщиками.Погрузили грузовые самолеты с продуктами ,допустим на два-три магазина,прилетели по назначению выгрузили в машины и давай разноси по адресам.Или прямо груженный с машиной в самолет долетел, давай выезжай и по адресу в город Уфы.Цены то почти одинакова.В самолете тепло-холодильники имеются.Да и Башкортостан сам себя обеспечивает с продуктами питание.Зачем нам возит МОЛОКО с Москвы,тогда когда у себя все имеется.Просто не работают наше ПРАВИТЕЛЬСТВО Башкортостана.
Гость
13 февраля 2014, 19:35
Потому что грузоперевозки на машинах дешевле.
Гость
13 февраля 2014, 20:01
А с Аэропорта как вывозить ? По 10 газелей что ли? Так что ничем это и не выгодней
Гость
13 февраля 2014, 20:18
Ага,тогда уж поездом дешевле чем самолётом...
Гость
13 февраля 2014, 13:43
а у нас вчера двор чистили по графику (Кирова,89),трактор с ротором весь грязный лед со снегом "аккуратно" скинул на детскую площадку в центре двора.на наше возмущение им плевать-кому нужна такая уборка для галочки?!
Гость
13 февраля 2014, 13:54
На Цюрупы,27 даже не заезжали. Зачем в список внесли - непонятно.
Гость
13 февраля 2014, 18:12
На Грозненской тоже самое.
Гость
13 февраля 2014, 14:39
Резину зимние надо обязать их одевать, по трассе их в много лежат за обочиной
Гость
13 февраля 2014, 18:12
Посчитай,сколько будет стоить переобуть седельный тягач с фурой. Только резины на пол ляма,а работы по замене...
По моему будет легче на месте заплатить штраф,чем переобуваться на такую сумму.
Гость
14 февраля 2014, 08:56
Гость
13 февраля 2014, 18:12
Посчитай,сколько будет стоить переобуть седельный тягач с фурой. Только резины на пол ляма,а работы по замене...
По моему будет легче на месте заплатить штраф,чем переобуваться на такую сумму.
Можно одеть на ведущие мосты хотя-бы ,а работы по замене выполняют сами водители .как то так
Гость
13 февраля 2014, 22:31
когда начинали строительство сипайлово знали что будет большой район и почему построили такие узкие дороги такие как бикбая гагарина как может проехать спецтехника если вдоль дорог полно брошенных машин летом в сипайлово такие же проблемы не заехать и не выехать
Гость
14 февраля 2014, 00:30
Для интереса откройте на youtub ролик "Сипайлово 1995 год" там наша Сипа как село - пять машин проедет и все, везде простор и широта. Когда строили не расчитывали, что резко к капитализму двинем и по три машины на семью будет.
Гость
14 февраля 2014, 02:50
Гость
14 февраля 2014, 00:30
Для интереса откройте на youtub ролик "Сипайлово 1995 год" там наша Сипа как село - пять машин проедет и все, везде простор и широта. Когда строили не расчитывали, что резко к капитализму двинем и по три машины на семью будет.
Так было везде.
Гость
14 февраля 2014, 22:00
Есть нужно меньше. Будет меньше фур. Будет меньше пробок.
Гость
15 февраля 2014, 04:05
Цены на топливо поднять на 200%
Гость
15 февраля 2014, 17:16
Гость
15 февраля 2014, 04:05
Цены на топливо поднять на 200%
Для жителей сипайловы обязательно
Гость
13 февраля 2014, 14:36
да зачем это лишнее в сипе такая пробка 2 раза в день когда едиш на работу и гогда едиш обратно такшто руководители не обисуйте за опоздание на рабочее место!!!!!!разгружать нужно дорогу и пустить 2 дорогу по верху!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2014, 18:14
За рекой надо дорогу строить
Гость
14 февраля 2014, 00:39
Ха-ха-ха. Опять транспортный паралич в Уфе. И где? Опять в Сипайлово. Это гетто просто магнит для пробок!
Гость
14 февраля 2014, 02:34
Когда маленькая проблема как снег .Весь город в обсуждение значить не все потере но .Свой город любим Так держать
Гость
13 февраля 2014, 15:17
город на закрыть для легковых машин и пробок совсем не будет . транспорта пассажирского много ездит
Гость
13 февраля 2014, 16:04
Гость 15.17 водитель Пазика?
Гость
13 февраля 2014, 16:18
к этому в итоге придут, но вначале денюжку за платную парковку в центре по максимуму соберут, потом, лет через 5-7, когда народ с ума сходить начнёт от пробок и шмалять из травматов направо и налево, тогда перекроют центр и оставят только для маршруток.
Гость
13 февраля 2014, 16:34
Гость
13 февраля 2014, 16:04
Гость 15.17 водитель Пазика?
нет не водитель пазика . а грузовика
Гость
13 февраля 2014, 15:42
Нужно дороги вовремя чистить и реагентами обрабатывать, тогда фуры шлифовать не будут!!!! Позорище. Что творится в городе, опять снег неожиданно выпал. А МЭР видимо назначение отмечает, ему некогда за порядком в городе следить!
Гость
13 февраля 2014, 20:31
всех виним, а без фур магазины будут пустые...хорошо всех ругать, а что-то дельное? кто будет делать...
Гость
14 февраля 2014, 00:17
Студенту сдать экзамен Архимед помешал п.дла.
Гость
14 февраля 2014, 09:42
Еще бы наши обсуждения мэр почитал и принял бы к сведению и господину Гильмутдинову тоже полезно читать и быть в курсе мнения людой о обстановке в городе
Гость