24 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 фев 2014 в 13:28

Цена человеческой благодарности! Вот и защищай после этого девушек

Гость
12 фев 2014 в 13:29

странная баба... на передачу к Малахову приехала, а в больницу зайти не решилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 13:41

"Спасенная девушка так и не пришла в больницу к Станиславу." Ну вот это еще раз говорит о том что приличные девушки не ходят в ночные клубы ))) заступайтесь за них чаще .

ОТВЕТИТЬ
Вадис
12 фев 2014 в 13:44

Вот и заступайтесь за девушек! Вам даже спасибо не скажут потом. Кому это нужно?

Гость
12 фев 2014 в 13:45

Вот и защищай девушек. Они больше любят бандитов, чем рыцарей

Гостья
12 фев 2014 в 13:47

неблагодарная....

Вячеслав
12 фев 2014 в 13:54

Это и есть бабская натура!

Гость
12 фев 2014 в 13:59

наверно тоже не отличается от этих отморозков

Гость
12 фев 2014 в 14:06

Станислав явно защищал девушка, как должны защищать сильные слабых. Он поступил как человек с высокими маралными принципами. А девушка, если она действительно даже не проведала парня в больнице и не поблагодарила его за помощь, поступила ***

Наталья
12 фев 2014 в 14:42

Бабская не бабская....но согласна с тем, что приличные девушки по клубам не шатаются...парня жаль; отм***кам надо было давать больше-желательно пожизненное (раз расстрел это слишком негуманно в нашей стране). Парню может и не стоило,но все же он герой, родители дали ему правильное воспитание, не смог пройти когда обижали слабого-не важно кого

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 14:57

Двое дерутся - третий не лезь.

Уфимец
12 фев 2014 в 15:07

Уважаемые журналисты! Вообще то у срока заключения есть режим, хорошо бы о нем тоже писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:09

обычные такие отношения для салаватских гопов и гопниц. девушка не ждет никакой защиты, воспринимает это как норму.. ну, толкул, ну, руку заломал... гопота она и в Салавате гопота... Зачем лезть, зачем спасать мир, особенно салаватскую гопоту? Парень понял это слишком поздно, к сожалению.

Айбулат, Уфа
12 фев 2014 в 15:13

до Москвы она значит добралась позвиздеть на ТВ, а Станислава проведать не было досуг!

вообще Салават конечно "жесткий" город и многие понимают из-за какого "контингента"

Гость
12 фев 2014 в 16:30

Порядочные девушки ночью дома спят, жаль таких мало. Салавтские девушки это вообще нечто :))))

Гость
12 фев 2014 в 16:48

Как сейчас парень, есть информация? Восстановился?

Гость
12 фев 2014 в 20:18

Мало дали отморозкам, чуть пацана на тот свет не отправили!!!

Гость
12 фев 2014 в 20:52

Бог ей судья! А ему терпения и здоровья желаем.

12 фев 2014 в 22:58

БАБАМ НЕ ПОМОГАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 23:30

Порядочные девушки значит по клубам не ходят? А мужики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 01:21

Настоящий парень пострадал похоже зря. Неужели девушек, имеющих чувство собственного достоинства не остается. Ему здоровья. А люди дичают похоже.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 фев 2014 в 10:22

пожизненное этим животным

ринат
13 фев 2014 в 13:31

Нормы морали хуже чем у животных.