Систему школьного питания в Башкирии подрывают штрафы
29 января 2014, 16:48
Гость
29 января 2014, 19:38
за что штрафуют то?не надо косячить не будут штрафовать.
Гость
30 января 2014, 00:06
А за всё, или меню не так написано, или на 2 грамма чаю больше выдали, или лампочка не той мощности, я утрирую, но штрафуют за каждую мелочь, причём все, простой пример-огнетушитель висит на ОДИН! сантиметр ниже или выше положенного-штраф 10 000, отбивались через суд.
Гость
30 января 2014, 12:34
Гость
30 января 2014, 00:06
А за всё, или меню не так написано, или на 2 грамма чаю больше выдали, или лампочка не той мощности, я утрирую, но штрафуют за каждую мелочь, причём все, простой пример-огнетушитель висит на ОДИН! сантиметр ниже или выше положенного-штраф 10 000, отбивались через суд.
ну за такие мелочи штраф наверно не будут давать а выпишут сначало предписание.тараканов наверно полно где то просроченные продукты находят или продукт не качественный с какими нибудь добавками не по госту.это же дети для их желудка много не надо чтобы получить отравление или несварение.детей беречь надо!
Гость
30 января 2014, 10:16
при зарплате 4-5 т р,а недавно писали средняя зарплата у учителей около 20 т р
Гость
30 января 2014, 14:07
учитель - не повар, повар - не учитель!
Гость
30 января 2014, 10:28
Штрафуют - значит есть за что! Питание в школах отвратительное, дети поголовно отказываются кушать!
До 6 класса уговаривала ребенка кушать в школе, хотя бы то что съедобно, но в этом году терпение лопнуло!!! Каши мало того, что на воде и без кусочка масла, так и еще пригоревшие подают, картофельное пюре склизкое, горчит. Чай и какао - в рот не возьмешь, помои.
В 7-м классе в числе последних отказались от питания! Хватит уже наживаться на наших детях - все что можно из продуктов тащат домой И НЕ ДЛЯ КОГО ЭТО НЕ СЕКРЕТ, детям готовят из того что не разтащили.
На таком питании проще заработать гастрит, чем вообще без "горячего питания" в школе.
Гость
30 января 2014, 14:10
при зарплате 4-5 тыс. любой домой с работы таскал бы...
Гость
30 января 2014, 11:01
В чишмах прокурор новый, наверное себя хочет показать?!
Гость
30 января 2014, 14:10
старый...
Гость
29 января 2014, 18:20
Вот почему оказываеться питание то в школах и дет.садах платное,наши дети ещё и штраф платят за то что обедают
Гость
29 января 2014, 19:01
Кто штрафуeт,тех и надо поварами поставить,хотя бы на месяц в зимние холода в сельской местности.Посмотрел бы я на них со стороны...:)))
Гость
29 января 2014, 20:57
дожили, у детей отбирают, этими штрафами обложили!!!
Гость
30 января 2014, 07:53
А бездарный директор пусть свою отдаст зарплату тем кто готовит для детишек.
Гость
30 января 2014, 10:17
хотят централизованно травить школьников в будущем.Поэтому устраивают проверки.
Гость
30 января 2014, 12:38
Оказывается штрафовать нельзя! Критиковать тоже нельзя! Только хвалить, поощрять и премировать!
Гость
30 января 2014, 12:40
А вот раньше, в мои годы (50е- начало 60-х) в школах не было никакого питания и выросли. И ЕГЭ не было и гаджетов
Гость