СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбитый сотрудником МВД пенсионер оказался бродягой»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
дорогинец
26 нояб 2013 в 20:25

Все равны перед законом на это есть суд на их совесть.

Гость
26 нояб 2013 в 20:20

и что это не человек ?помню малолетки бомжа избили так их посадили.

Гость
26 нояб 2013 в 20:31

Что то много полиции- на душу населения.

Гость
27 нояб 2013 в 09:05

Бомж? Ну тогда ладно, можно даже премию выдать. Это хотели сказать? Какая разница какой у него статус? На этот факт не надо обращать внимания, а вот содержание алкоголя в крови погибшего, тормозной путь, отсутствие освещения - вот это нужно проверять и учитывать.

Барадо
27 нояб 2013 в 01:26

он слишком много знал

Гость
27 нояб 2013 в 05:47

где МВД на этой дороге определила "положенное" место? Кроме того, иог оказаться любой и даже если домашний скот - учитывая сельскую местность... что для сотрудников МВД ПДД ,которые предусматривают обеспечение безопасности движения,особый статус? Итак уж, что не преступление против народа,так со стороны силовиков , чувственных богослужителей и лиц древнейшей профессии.Достали уже беспределом!

27 нояб 2013 в 07:22

Смешно - БОМЖ в чистом поле, на трассе.....Чем он там питался и где жил, грелся?

Вася
27 нояб 2013 в 07:33

А, ну раз "мужчина без определенного места жительства", то ладно

Гость
27 нояб 2013 в 09:00

Человек лежал недалеко от пешеходного перехода. Видимо от удара отлетел в сторону.

Гость
27 нояб 2013 в 09:14

дадада полицаи не виноваты он сам бросился под колеса-два раза! коли бомж так права ходить не имеет и дышать тоже. полиция не виновата он сам пришел

Гость
28 нояб 2013 в 00:34

То есть БОМЖ в их понимании и не человек вовсе... Да, ну а респектабельные сотрудники МВД думаю даже на предмет трезвости не проверялись.. Даже сама заметка с пренебрежением к бедняге богибшему..
Он не БОМЖ он человек прежде всего(чей то сын,брат, отец!), ведь их МУС...МИ не называют.