перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Уфе появилась «поющая» маршрутка

Гость
18 ноября 2013, 13:54
Двое поют, третий стрижет, держите карманы шире.
Гость
18 ноября 2013, 15:20
Пусть создают группу в соц.сетях и выкладывают маршрут своих гастролей! очень хочется попасть на их выступление!
Гость
18 ноября 2013, 16:50
Горячо любимый сайт, вы не правы))) именно эта пара всю жизнь поет в транспорте, очень много раз с ними ездила) это никак не связано с повышением цен.
Гость
18 ноября 2013, 17:22
Лиза, да ты шуток не понимаешь
Гость
19 ноября 2013, 01:55
Спасибо, ребят, там мы с гитаристом))Меня зовут Гузель, а парня - Александр.А поём мы везде...Насчёт Рамштайна - вряд ли, металлику- спеть могу, да)Нам просто это нравится, и, конечно, есть отличная возможность вечером с такого заработка купить себе шоколадку и еду коту))))...
Гость
9 июня 2014, 23:26
Дал мелочь....больше не было на тот момент......Но зарядили позитивом по полной..до вас спал тупо в пазике - потом бодрячёк, даже остановку не проспал))))...Хочу с вами поучавствовать в этом мобе 79653508744 Стас
Гость
18 ноября 2013, 13:37
ехала в трамвае в пятницу, парнишка ходил по вагону и пел какую-то песенку под гитару, из-за стука колес ничего не услышала.
Гость
18 ноября 2013, 13:48
!..!ДАЕШЬ РОУГ!..!
Гость
18 ноября 2013, 14:23
мой друг дауншифтер обещает стать уличным музыкантом за границей, поэтому я выработал хорошую привычку. теперь всегда подаю уличным музыкантам, конечно, если не халтурят. Принцип таков: если я подал кому-то, то и моего товарища не оставят без куска хлеба.
Гость
18 ноября 2013, 14:28
Ребята заряжают позитивом!
Гость
18 ноября 2013, 17:06
Замечательно! Молодцы, ребята! :-)
Гость
18 ноября 2013, 17:13
Часто встречаю их в маршрутках. Отличные ребята, прекрасные голоса. Всегда повышают настроение))
Гость
18 ноября 2013, 19:02
У девушки такой голос приятный!
Гость
18 ноября 2013, 19:29
согласна с Семом!уже давно в мечеть не хожу, а даю им хаер....они по крайней мере поют классно, всегда желают хорошего настроения,а еще они трезвые)))а то в перехоах обнаглели уже))
Гость
18 ноября 2013, 19:40
Пассажир с гитарой постоянно дислоцируется соло в подземном переходе на ост. "Универмаг Уфа". По поводу исполнения: голос громкий но противный, девушка поёт лучше.
Гость
18 ноября 2013, 20:11
а металлику или рамштайн смогут???
Гость
18 ноября 2013, 21:34
ага, один раз тоже ехала в автобусе, зашла тоже колоритная парочка спеть. так воняло от них эт ужас, то ли перегаром то ли чем.
Гость
19 ноября 2013, 23:19
После матча с Динамо Минск (где СЮ наконец то выйграл 5-2)поехал в маршрутном такси 255.На остановке зашли в автобус наши музыканты )).Великолепный голос у девушки,,подняли настроение + СЮ победил.Молодцы ),позитив+ настроение.Респект вам и удачи !!
Гость
20 ноября 2013, 13:33
Оу, ребят, я уже ваша фанатка))) Оч талатливо и позитивно! Хочу на ваш концерт)))
Гость
28 декабря 2013, 01:46
один раз их видела,девушка поет классно!но некоторые сидят в наушниках,так что слышат их не все))молодцы,зато про них говорят)))))пиар))
Гость
18 ноября 2013, 14:00
Молодцы!
Гость
19 ноября 2013, 19:29
талантливые ребята!!!
Гость
18 ноября 2013, 14:55
Девушка поет превосходно!