Город Уфимцев просят сдать ненужную одежду для бродяг

Уфимцев просят сдать ненужную одежду для бродяг

Жители города могут сдать ненужную им одежду и обувь для лиц без определенного места жительства. С такой просьбой к горожанам обратилась администрация Республиканского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

«Далеко не все наши клиенты оказались в сложной жизненной ситуации по своей вине. У каждого своя история и своя беда. У нас проживают и пожилые граждане, и молодые люди, часто обманутые недобросовестными согражданами, или те, кому некуда возвращаться из мест лишения свободы.

Для осуществления текущей деятельности центра из бюджета РБ ежегодно выделяются определенные средства. Несмотря на это, остается потребность в верхней одежде и обуви. Если у вас дома скопилась ненужная одежда и обувь (желательно мужская), которая еще пригодна для ношения, мы убедительно просим принести в центр», – объясняют свою просьбу социальные работники.

Принести вещи можно по адресу: Уфа, ул. Колгуевская, д. 29. Желательно приносить вещи с 9:00 до 17:00. Если жертвователь хочет принести в другое время, нужно заранее позвонить по телефону (347) 2794496, а потом оставить вещи у охраны центра.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем