4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 окт 2013 в 11:48

Дорогинцы! Прислушайтесь! Вы не должны быть в стороне! Хотя может акция для вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 12:22

Очень хорошая идея! Поможем нашим уфимцам, ведь в каждом доме найдется одежда и обувь. Не будем равнодушными!

Гость
23 окт 2013 в 13:21

Не поддерживаю, вагон - тайга - работать лучший вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 13:52

Сейчас одень, потом откорми, напои, потом пожить пусти.... Неплохо придумано за счет населения

Гость
23 окт 2013 в 13:54

Они итак ее по помойкам и свалкам имеют, еще перепродают и фанфуриками питаются

Гость
23 окт 2013 в 13:55

Ах как бомжиков жалко! Пустила бы к себе пожить с десяточек....

Гость
23 окт 2013 в 14:58

Люди, каждый может оказаться в такой ситуации. Не будьте настолько самоуверенны.

Гость
23 окт 2013 в 17:57

А если им работать пойти? Дворником, тележки двигать у супермаркетов и прочее? Комнату снять? И не ходить-бродить по нашему Колгуевскому, народ пугать и в подъездах гадить? И в соседнем магазине перцовку покупать? Каждое утро смотрю как они в помойке шарят и думаю про то, что не хотят они работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:16

Ввести статью за тунеядство, вагон- лесоповал-работать.Все будут одеты,обуты,накормлены и заняты делом.

Гость
23 окт 2013 в 19:42

«От сумы и от тюрьмы не зарекайся». Почему так говорят?
– В этой пословице люди выразили свой жизненный опыт. Понятно, сума – это бедность, нищета. Человек должен быть готов оказаться в сложных обстоятельствах, потерять все, или, иными словами, остаться без гроша или попасть за решетку. Испытать на себе крайнюю степень лишенства. Ну и с тюрьмой тоже все понятно. История нашего народа полна примеров. Мой дед, например, оказался в тюрьме. Он получил год во времена продразверстки за то, что недосдал три яйца. Рад был, что не расстреляли. Интересно изменение психологии людей. Сейчас радуются, если не посадили, а, например, дали срок условно. Им говоришь: да ведь осудили. А они: ведь не посадили. А тогда радовались, что не расстреляли.

Загрузка...