Чиновники Башкирии получили участки рядом с Аслы-Куль почти бесплатно
22 июля 2013, 14:04
Гость
22 июля 2013, 16:51
А может им жить совсем негде и кучу малых деток содержать
Гость
24 июля 2013, 19:21
Ну так и отдай им все что у тебя есть, тролль жалостливый...
Гость
22 июля 2013, 15:50
Надо делать так, как поступают с чиновниками в Китае. Рубить руки, пальцы, расстреливать. Ведь вина доказана и надо отвечать за свои поступки. И это будет наглядным уроком у кого еще целы конечности.
Гость
22 июля 2013, 15:52
"Однако районный суд удовлетворил требования прокурора только частично и, признав сделки недействительными, отказал в возврате земель."
Дайте догадаюсь..там при раздаче участков и судье что-то перепало?))
А вообще новость из разряда " а вы знаете,что работники кондитерской фабрики пьют в обеденный перерыв чай со своими же конфетами??"
Как говорится,кто что охраняет,тот то и имеет.
На полном серьезе уверяю вас,что из всех счастливчиков никто даже и не думает,что он где-то преступил закон. Для них это как для работника кондитерской фабрики походя съесть конфетку с конвейера)
Гость
22 июля 2013, 19:37
представил себя чиновником, который читает эту новость... почесал пузо, улыбнулся, подумал из какого кошелька отдать 250 тысяч (если вдруг что) и продолжил "думать о благосостоянии себя любимомго и всей своей родни". я же последняя скотина, чтобы только о себе печься, правильно? а совесть?... страна у нас такая - как отмазка сойдет. совесть-то умом не блещет моя. а че?
а теперь вернулся обратно в свою финансовонестабильную реальность. нее, ЧИНОВНИКИ ВЫ ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ! не дай бог оказаться в плену ваших амбиций. серьезно, не дай бог. я все сказал.
Гость
22 июля 2013, 15:31
что за стоимость ВОСЬМИ участков - 250 тыс руб?! Это что для "СВОИХ" надумали?!!! Пусть покупают по аукционной стоимости! С какой целью Прокуратура исказила продажную стоимость даже этих земель! Все участки вернуть и провести аукцион,только открытый и честный,а не такой как "проводит" Уфа
Гость
22 июля 2013, 18:03
я вообще предлагаю сносить к чертовой матушке их дома на этих участках. нормально, да, отмазались. понастроили и мелочь в бюджет подкинули.
Гость
23 июля 2013, 01:15
Гость
22 июля 2013, 18:03
я вообще предлагаю сносить к чертовой матушке их дома на этих участках. нормально, да, отмазались. понастроили и мелочь в бюджет подкинули.
Одобрям!
Гость
22 июля 2013, 15:24
а кроме как возврат земли никакого наказания не последует? типа превышение полномочий, сговор, причинение ущерба бюджету и проч?
Гость
22 июля 2013, 18:00
мне кажется, этого уже другая история, каждого из чинушев. надеюсь, шьют уже.
Гость
22 июля 2013, 15:22
всего было 27 участков, вернули 15. а остальные где?! чиновники вообще уже страх потеряли. уверены в своей безнаказанности....
Гость
22 июля 2013, 17:59
15 вернули + за 8 отплатили по полной стоимости= 23 участка. вот вопрос, где еще 4??
Гость
22 июля 2013, 16:30
ну почему у нас вечно голодные чиновники! может их начать лечить:-))) все хапают без разбору надо не надо... че там делать, приехал, искупался,уехал и не нужно ничего приватизировать
Гость
22 июля 2013, 16:52
Видимо у Сталина были основания их репрессировать,жаль ,на местах -особенно в Башкирии были перегибы в усердстве угодничать
Гость
22 июля 2013, 20:37
А фамилии что же не назвали?
Гость
22 июля 2013, 21:26
Их фамилии слишком известны и значимы, что бы все знали
Гость
22 июля 2013, 15:24
похоже совсем страх потеряли...
Гость
22 июля 2013, 15:36
все "блатные" незаконным путем участки пребрали к своим рученкам..... У кого то на родственников с других регионов оформлены участки и все прокатило просто!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2013, 16:05
250 тысяч за 8 участков))))))))) пожалуй возьму один
Гость
22 июля 2013, 17:09
Такие дела рассматривать надо никак не в районном суде. Местным судьям жить еще там.
На кол посадить этих чинушей.
Гость
22 июля 2013, 17:46
неужели новый прокурор работает??? Даже странно, если честно таких участков выделенных своим в каждом районе полно, а в Уфе порядками выше, копните дела при том руководстве города, там на сотни уголовных дел можно собрать
Гость
22 июля 2013, 18:04
Что то частенько стали вороват Давлекановские руководители,куда смотрит прокуратура,а видать и судя ихняя тоже с ними в списки,.
Гость
22 июля 2013, 18:16
Еще одно подтверждение, что Единая Россия - это ПЖиВ
Гость
22 июля 2013, 21:33
А городе Давлекановские чиновники,которые почти на копейку покупают и судья Их одобряет.Значит и Им тоже "капают".Да это только по половинку,,. из 27 только 15.А еще 12 то где?.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
вос.
770мм 51%Чиновники Башкирии получили участки рядом с Аслы-Куль почти бесплатно