Город Мужчина в Башкирии выстрелил в соседа из охотничьего ружья

Мужчина в Башкирии выстрелил в соседа из охотничьего ружья

В Дуванском районе 46-летний житель села Верхние Киги подозревается в убийстве соседа. По версии следствия, он застрелил его из охотничьего ружья, приревновав свою жену. Об этом сегодня, 4 июня, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

Как выяснилось, вечером прошлой пятницы, 31 мая, мужчина со своей супругой находился в гостях у 34-летнего соседа, с которым вместе подрабатывал. Застолье не обошлось без выпивки, и между мужчинами разгорелся спор из-за работы. Тогда гость ушел к себе домой, а его жена осталась.

Тогда муж зашел в баню, достал незарегистрированное охотничье ружье, вызвал соседа во двор и выстрелил ему в голову. Затем агрессор вернулся в дом, взял ножницы и ударил себя в живот. Супруга вызвала скорую помощь. 34-летний мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу, подозреваемого спасли.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается», – уточнили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем