Город В Уфе «МегаФон» начал продажи 4G-модемов

В Уфе «МегаФон» начал продажи 4G-модемов

«МегаФон» первым среди федеральных мобильных операторов готовится предоставить своим клиентам в Уфе возможность доступа к услугам связи четвертого поколения (4G). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Уже 29 июля новая сеть заработает в тестовом режиме. Главное пользовательское преимущество сети 4G – высокоскоростной мобильный доступ к Интернету, средняя скорость кторого в 7-10 раз превышает таковую в 3G.

Уже с 20 июля во всех уфимских салонах «МегаФона» можно приобрести комплект с 4G-модемом. Его стоимость составляет 2990 рублей. Вместе с устройством пользователь получает специальную SIM-карту с подключенной тарифной опцией «4G Стартовый Башкортостан» и возможность два месяца с момента подключения пользоваться мобильным Интернетом в сетях 4G, 3G, 2G без абонентской платы.

Также с 20 июля заказать и приобрести 4G-модем с SIM-картой уфимцы могут на сайте «МегаФона» – в этом случае цена комплекта составит всего 1990 рублей. Для этого достаточно оформить заказ на официальном сайте оператора в Башкирии. Доставка модема осуществляется бесплатно в течение двух дней после заказа по указанному адресу в Уфе. Акция продлится до 31 августа 2012 года.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем