Город Полицейские республики занялись благотворительностью

Полицейские республики занялись благотворительностью

Полицейские республики занялись благотворительностью | ufa1.ruПолицейские республики занялись благотворительностью | ufa1.ru

В республиканской детской клинической больнице полицейские и члены Координационного совета МВД по РБ провели благотворительную акцию. Они поздравили ребят с новогодними праздниками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В каждой игровой комнате появились новые конструкторы, автомобили, куклы и пазлы. Теперь ребятам есть чем заняться в то время, когда нет процедур, а мама устала.

Малыши, как на утреннике, читали полицейским стихи, пели песни, за что и получали сладкие подарки.

«Мы стараемся помогать детской больнице, и не только материально, – рассказал начальник Управления охраны общественного порядка МВД по РБ Артур Сайфуллин. – Детям нужно и доброе слово, и развлечение в период пребывания здесь. Нам приятно осознавать, что мы сумели внести свой вклад в здравоохранение республики и помочь врачам лечить детишек».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем