Город В Салавате из оборота изъяли более килограмма героина

В Салавате из оборота изъяли более килограмма героина

В Салавате наркополицейские из оборота изъяли более килограмма героина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

По версии следствия, наркотик предназначался для распространения на территории города. Двое молодых людей, 24 и 28 лет, закупили смертельное зелье оптом и распространяли разовыми дозами по более высокой цене.

Один из мужчин уже задерживался весной в составе преступной группы, которая занималась распространением курительных смесей. Сейчас это дело рассматривается в суде. Второй – житель Ростовской области - уже был судим за хранение наркотиков.

«Сами мужчины наркотики не употребляют. Сейчас они арестованы. Им грозит до 20 лет лишения свободы. Оперативники продолжают работу по выявлению канала поставки столь крупной партии в республику», – уточнили в пресс-службе республиканского МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем