Город Убийцам 30-летнего мужчины огласили приговор

Убийцам 30-летнего мужчины огласили приговор

Верховный суд республики вынес приговор убийцам 30-летнего уфимца. На скамье подсудимых четверо молодых человек, в числе которых двое несовершеннолетних.

Как установило следствие, компания давно готовила нападение. По Интернету с мужчиной познакомилась 16-летняя девушка. Спустя какое-то время она пригласила нового знакомого приятно провести время в саду у приятеля. Вместе пара приехала на дачу на его автомобиле «Лексус».

Здесь и разыгралась кровавая драма. Приятельница молодого человека подсыпала ему в еду снотворное, а затем вместе с сообщниками начала избивать всем, что попалось под руку. Потерявшего сознание уфимца компания вывезла в лес, где и убила. У своей жертвы они поживились деньгами, сотовым и паспортом, а машину позже сожгли.

Злоумышленников вскоре задержали сотрудники уголовного розыска башкирского МВД. Суд приговорил преступников к серьезным срокам заключения, самый суровый из которых составил 18 лет колонии строгого режима. Девушка отправится в исправительную колонию на восемь лет, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем