Город Должника ждал сюрприз на вокзале

Должника ждал сюрприз на вокзале

На уфимском железнодорожном вокзале судебные приставы встретили очередного должника. 28-летний алиментщик задолжал своей дочери 160 тысяч рублей. Прибыв в столицу Башкирии на поезде «Сургут–Уфа», он сразу же попал в руки приставов. Недобросовестный отец не спешил выполнять свои отцовские обязательства, он постоянно менял места работы, уезжал из региона. В итоге судебный пристав-исполнитель Зианчуринского районного отдела объявил мужчину в розыск.

Судебные приставы оперативно отреагировали на полученную информацию о том, что должник приобрел железнодорожный билет на поезд. С вокзала мужчину доставили в Советский районный отдел судебных приставов Уфы. На его мобильный телефон был наложен арест, а с банковской карты по настоянию судебного пристава были сняты 30 тысяч рублей.

Чтобы подобные встречи не повторялись, с мужчины было взято объяснение и обязательство о явке к судебному приставу-исполнителю Зианчуринского РО УФССП России по РБ для последующего погашения оставшегося долга, сообщила сотрудница пресс-службы ведомства Дилара Канбекова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем