Это еще ерунда)))вы бы знали какой беспредел творится в г.Уфе в отделении милиции №8 СОМ!!!! Там не то что бы работать заставляют,но и показания силой выбивают!!!и наркоту подкинуть могут....
Гость
19 ноября 2010, 10:40
ты, Арина, вляпалась куда-то, что у тебя показания выбивали.....??? или на герыч подсела???
Гость
25 ноября 2010, 12:22
Гость
19 ноября 2010, 10:40
ты, Арина, вляпалась куда-то, что у тебя показания выбивали.....??? или на герыч подсела???
Не Я! а мой друг))) нет не подсел...просто ментам выгодно его закрыть,у него мама пьяница....если его сажают в тюрьму он лишается и мамы...и жил площади...догоняешь а чем я?!
Гость
17 ноября 2010, 19:52
ну надо же!!! неужели!!! какой беспредел в белокатае - можно только диву даваться. может и другие начальники-князьки призадумаются?
Гость
17 ноября 2010, 21:02
Насколько цинична эта формулировка-"превышение должностных полномочий" !!!
Разве такие "полномочия" государство ему предоставило??
Использование государственого кресла в личных,шкурных интересах...
Крыса
Гость
17 ноября 2010, 21:22
я конечно не оправдываю начальника милиции, но странно, когда за такое, где все живы и здоровы, уголовное дело завели, а другой милиционер, от страха, застрелил парня и ничего, гуляет героем!
Гость
18 ноября 2010, 10:54
От труда и работы - эти, с позволения сказать "административно арестованные" не заболеют и уж точно не помрут. Труд - облагараживает человека ! Таким элементам облагородиться точно надо!!!
Гость
18 ноября 2010, 14:18
А как же "приключения Шурика"? Людей с похмелья лечили нормальным способом, причем здесь уголовное дело? Ну пожурили бы и все. Я конечно этого нач РОВД не знаю (и знать не желаю) но если это единственная причина- чего огород-то городить? Давайте его еще и с должности снимем, и звания поотбираем... Показуха!
Гость
19 ноября 2010, 00:26
Ну а с чего арестованный должен на него пахать? Какой труд облагаражывает человека?
Гость
19 ноября 2010, 10:43
Труд из обезьяны сделал человека, а из "обезъянника" до человека далеко....
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
771мм 63%Милиционера подозревают в превышении полномочий