18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Уфимочка
22 окт 2010 в 14:28

Платить надо людям ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ - достойную и в срок, а то что происходит на УМПО с кадрами и зарплатой - сплошной позор руководству.

ОТВЕТИТЬ
уфимочке
22 окт 2010 в 14:46

К сведению , как раз тот, кто все это организовал и входил в группу, получали БОЛЕЕ чем достойную з/п !!!!!! Это простые работяги получают слезы!!!!!!!!!!!!

инженер
22 окт 2010 в 15:30

...если взять все деньги сворованные (легально и нелегально) с предприятий и поделить на количество работающих в них работяг то мы были бы в лидерах по средней заработной плате в Европе...

знаю про умпо
22 окт 2010 в 19:55

РОДСТВЕННИК(ДАЛЬНИЙ) РАБОТАЕТ НА УМПО ВСЮ ЖИЗНЬ В ГОРЯЧЕМ ЦЕХЕ -58 ЛЕТ, А ВЫГЛЯДИТ КАК СТАРИК!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ЖЕНА, КОТОРАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ В ТОРГОВЛЕ ПРОРАБОТАЛА, ТАК БЫ И ЖИЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ!!!
РАБОТЯГА - ОН И В АФРИКЕ РАБОТЯГА. ВОРУЮТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛЬНИКИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ, А РАБОЧИЕ ЛИШЬ ПАШУТ!!!

УМПО
23 окт 2010 в 00:52

что самое интересное этот самый "военный представитель Министерства обороны РФ" так называемый на УМПО ПалПалыч до сих пор работает и бухает ежедневно и никакой власти не хватит это остановить.

да и суд наш "неподкупный" за кражу в крупном размере оборонного значения вынес приговор в условных годах и штрафе, который эти ворюги играючи перекроют своей следующей ходкой.

умповцам
25 окт 2010 в 11:36

Да хоть один раз - организуйте стачку на вашей фабрике! с плакатами " долой пьяницу и расхитетеля собственности палпалыча"

Руслан МР
17 мая 2011 в 12:43

Полностью согласен с ораторами выше, работать на УМПО полный бред, изза того что платят там сущие копейки.Вчер только подал заявление на увольнение, изза того, что работая токарем по 4 разряду полгода, не приседая по локоть в масле, и выходя по суботам сверхурочно ,за прошлый месяц получил 2500 рублей расчет, и 2000 аванс!!!!!
Истинно завод для неудачников, панаберут персонал, а отношение безобразное.Куча слоняющегося народа и безразличие со стороны мастеров и начальников цехов-вот лицо УМПО.

Кирилл
12 июл 2017 в 18:13

А что вы хотите?Пока остается такое начальство мы так и будем вместо зп лапу сосать каждый месяц и питаться только бомж пакетами или чем то вроде...точнее пока смертную казнь за воровство в особо крупных размерах не введут будем страдать