UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Сестра раскаялась в убийстве брата

Сестра раскаялась в убийстве брата

Верховный суд республики вынес приговор 51-летней женщине и 46-летнему мужчине, которых признали виновными в убийстве коммерсанта из села Булгаково.

В 2007 году сестра решила организовать убийство брата. Ей надоело, что он злоупотреблял спиртными напитками. Женщина предложила совершить преступление своему знакомому. За работу она пообещала ему 500 тысяч рублей.

Ее роль заключалась в том, что в нужный момент она сообщит, когда брат будет находиться дома один. Затем женщина должна была оставить входную дверь открытой, облегчив убийце совершение преступления. В полночь мужчина проник в дом, заранее приготовленной деревянной битой нанес 42-летнему брату заказчицы один удар в область грудной клетки и несколько по голове. Мужчина скончался на месте происшествия.

После чего его труп убийца перетащил в гараж, расположенный во дворе дома, и закопал. За убийство получил от сестры потерпевшего 150 тысяч рублей.

В судебном заседании оба вину признали полностью и раскаялись. В итоге суд приговорил женщину, как организатора убийства, к 17 с половиной годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а исполнителя – к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем