Город Житель Туймазов переплюнул чеховского «злоумышленника»

Житель Туймазов переплюнул чеховского «злоумышленника»

Крупнейшую за последний месяц кражу рельсов почти на 400 тысяч рублей предотвратили работники ведомственной охраны на Куйбышевской железной дороге.

Если чеховский «злоумышленник» отвинчивал гайки через одну, чтобы поезд не сошел с рельсов, то житель города Туймазы пошел дальше классического героя. На своей «девятке» он пытался похитить рельсы марки Р-65 по 2,5 метра каждый, чтобы впоследствии продать их в пункте приема металлов.

Как сообщил Ufa1.ru пресс-секретарь Башкирского отделения Кбш ЖД Сергей Спатар, к счастью, дерзкий план, похититель осуществить не смог. Совместная специализированная группа стрелковой команды станции Дема Уфимского отряда вневедомственной охраны на Куйбышевской железной дороге воспрепятствовала противоправным действиям злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления