Город «Салават» основательно подготовился к встрече с «Атлантом»

«Салават» основательно подготовился к встрече с «Атлантом»

Непростые выходные выдались для уфимской команды «Салават Юлаев». Впрочем, для подопечных Сергея Михалева они стали рабочими. Сначала в субботу на домашнем льду в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги «юлаевцы» расправились с ХК МВД со счетом 3:1. Причем все три шайбы в ворота подмосковных милиционеров уфимцы забросили в первой двадцатиминутке. Гости же долго пытались пробить оборону хозяев, но удалось им это сделать лишь за пять минут до окончания матча.

А на следующий день на домашний лед «Салават Юлаев» вышел против нижегородского «Торпедо». С этими гостями действующий чемпион страны особо не церемонился и одержал в сезоне десятую победу подряд со счетом 7:1. Шайбы в ворота нижегородских голкиперов – сначала Мика Норонена, а затем Виталия Евдокимова, влетали одна за другой.

Наставнику «Салавата Юлаева» Сергею Михалеву во втором периоде тоже пришлось заменить вратаря. Вадим Тарасов получил повреждение и смог покинуть лед только с с помощью врача. На его место встал Александр Еременко. Как рассказал на послематчевой пресс-конференции Сергей Михалев, не исключено, что на следующую игру придется вызывать вратаря из фарм-клуба.

Эти матчи стали своеобразной репетицией перед завтрашней встречей «юлаевцев» с лидером чемпионата КХЛ мытищинским «Атлантом». Подопечные Сергея Михалева смогли сократить отставание от подмосковной команды и по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления