перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Декрет всего 4 месяца, а в школу идут с 3 лет»: откровенный рассказ русской мамы о воспитании во Франции

Гость
22 мая 2022, 14:43
"ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ КАК ВО ФРАНЦИИ?!" ©
Гость
22 мая 2022, 15:17
Владимир, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 23:44
Во Франции ,видимо,не настоящие бабушки и дедушки.У нас родители на работе,внуков воспитывают бабушки и дедушки. А там скидывают проблемы на государство,а потом удивляются,чему их воспитатели учат,и откуда потом берутся всякие трангендеры, ЛГБТ-шники и прочие педерасты. Словами Жванецкого:"Не для нас это всё".
23 мая 2022, 00:46
Эт точно!
Гость
22 мая 2022, 14:43
Ну а смысл то,куда?.Читай с 3-лет дети растут не дама,а в саду.И воспитание не от у Самих Родители,а от Страны.
Гость
22 мая 2022, 18:35
Все что перечислила эта мадам , вы можете сделать у себя ,если захотите . Допустим у нас вместо школы детский сад, там тоже обучают. Можно назвать младшей школой, кому если надо. Просто эта мадам детей а России не воспитывала , много не знает .
Гость
22 мая 2022, 15:43
ну мне неинтересно читать про детские сады недружественных стран, напишите лучше как идет трудоустройство у людей с психическими отклонениями у нас в стране, где им можно работать, а где нельзя, и почему они там работают где нельзя... с интервью работников с психическими отклонениями... с комментариями нашего главного психиатра...
Гость
22 мая 2022, 16:36
Еще что тебе интересно?
Гость
23 мая 2022, 06:09
Гость
23 мая 2022, 06:09
Еще что тебе интересно?
а вам что интересно? Вот напишите это в комментариях... Я так понимаю Вы часто здесь сидите...
Гость
23 мая 2022, 13:10
Хочу как во Франции! Сами выбирают мэра, губернатора,президента каждые 4 года. Маразматиков не коллекционируют
Гость
23 мая 2022, 19:08
Вовочка, у нас другой путь. У нас духовные, эээ, эти, как их там, скрепы! У нас воруют и сидят до гроба. И приводят следующего.
Гость
23 мая 2022, 02:20
ну что вы хотите... мы же их победим.
Гость
22 мая 2022, 14:19
Ср возраст француза 82 года - у нас 80% мужчин умирают в трудоспособном возрасте и 25% женщин России не доживают до пенсии - факт Голиковой. Про культ еды в верно - удивительно,что они так долго живут,увлекаясь своей кулинарией и знаменитыми на весь мир коньяками и винами.Вероятно что еда качественная + экология хорошая. И умеренность! 3 место в мире по продолжительности жизни у Испании. Пить можно,но не злоупотреблять!
Гость
22 мая 2022, 15:24
У нас еда не хуже,особенно если со своего огорода,без химии.
Гость
22 мая 2022, 16:19
А можно статью про обеспеченность местами в детских садах Уфы? И почему 3х летним деткам в Нагаево (Октябрьский район Уфы), нет места в детских садиках?
Гость
22 мая 2022, 16:35
Слишком много вопросов задаёте
Гость
22 мая 2022, 17:21
И ещё бы про наши пенсии добавили! Бабушки и дедушки французы на пенсии отдыхают, путешествуют, а наши… Пашут на огородах, чтоб было, что поесть, экономят свет, чтобы счёт пришёл меньше………….. Нам до пенсионеров- французов как до Китая раком!!! Горько и обидно!!!
Гость
23 мая 2022, 05:27
Но зато наши бабушки будут продолжать жить в 2х-3х комнатной квартире, оплачивать непомерные расходы, держать ее для детей и жаловаться на недостаток денег. А там вы бы видели их миниатюрные домики и садики при них, где помещается 1 столик и 4 стула. Большие квартиры и дома на пенсии продаются- нечем платить налоги а они очень большие, и коммуналку. И живут они весьма скромно и за счет этого могут позволить себе путешествия. А кроме того страны очень маленькие, расстояния тоже и путешествие не такое дорогое. На наших расстояниях все деньги на дорогу уйдут.
Гость
22 мая 2022, 14:11
До кризиса во Франции 61% фр.женщин не работали - хватает доходов мужа..после кризиса не работают 42% французских женщин..браки поздние,но в каждой семье по 3-4 ребенка.. Ср возраст француженки 85 лет.. Ср возраст женщин в Эстонии 80 лет.