перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Ну молодец!»: история 71-летнего уфимца, который растит пятилетнего сына

Гость
24 апреля 2021, 08:04
Красавчик !
Гость
24 апреля 2021, 10:37
Только дом не отремонтировал, а построил нуля.
Гость
24 апреля 2021, 19:27
Шамиль! Я мозги ни разу не отключал. У Вани здесь брат 17 лет, толковый. Много Родни. Мария! Мать Вани красивее тебя, я уверен. Первый ее муж был пьяница. Она уехала от него с годовалым сыном в Уфу из Ногинска. И Дедушка не матерное слово. У меня грамота министра энергетики России, значок Заслуженный энергетик РФ. И я поработал после пенсии 3 года. Не выгоняли у нас никого. И это не офис, а шит Центральной диспетчерской Башкирской энергосистемы, 4- й по мощности в СССР!!!
Гость
24 апреля 2021, 10:23
Ну и молодец! Дай бог ему вырастить и поставить сына на ноги!
Гость
24 апреля 2021, 12:46
Да ну нафиг... молодец. А мозги включил, подумал как в дальнейшем растить сына? Хватит ли на него времени, средств и здоровья? Мозги были отключены...
Гость
27 апреля 2021, 20:26
Ребёнок здоровый, умный, чего еще надо? Что же касается преклонного возраста отца, то неизвестно кому и сколько Богом отмерено жить...Всем счастья, здоровья и долголетия!!!
20 мая 2021, 19:16
Горжусь, что я его коллега и работал с Александром Ивановичем плечем к плечу. Профессионал с большой буквы. Видели б вы его счастливые глаза сейчас. Дай бог всем в 71 год быть на столько же востребованным и любимым. И всем этого желаю. Всем добра.
Гость
18 мая 2022, 17:00
плечем к плечем, хреном об стол ну и т.д.
Гость
19 мая 2021, 02:01
Счастья и успехов вам ! Сын так похож на отца. Еще и дочку родите.
Гость
24 апреля 2021, 20:27
Молодец!!! Вот так нужно жить, полноценной жизнью, а не по поликлиникам с клюшками ползать и молодёжь охаивать!!!
Гость
24 апреля 2021, 16:48
Зато молодые не могут заделать Посмотрите кто в очереди к андрологу СПЛОШЬ МОДОДЫЕ ПАРНИ
Гость
24 апреля 2021, 19:36
И принимать решение при аварии надо мгновенно. Некогда спрашивать совета. Иначе остановишь не один завод.
Гость
24 апреля 2021, 23:36
Ну МОЛОДЕЦ Александр!!!! Всех благ и здоровья тебе, твоей семье!!! Уважаю тех, кто смог после 60 родить сына!!!! У меня 2 дочери 40 и 38 лет, и сынишке 11 июня будет Годик!!! И внукам 18, 8 и по 4 годика!!!! Ну а самому 63!!!
Гость
24 апреля 2021, 10:25
Так держать
Гость
24 апреля 2021, 11:42
Молодец!
Гость
24 апреля 2021, 15:01
Если замуж молодые не берут, то вынуждены выходит за старперов. В школе дети будут обязательно называть:Дедушка. Детей не заставишь смотреть на отца глазами самого ребенка. Не дай бог неадекватный дедушка обидит кого-нибудь из одноклассников. Там есть свои родители и могут дать в торец. Мне повезло, я нравлюсь молодым)
Гость
24 апреля 2021, 16:27
30 тысяч пенсия ? Сейчас не у всех работников энергосистемы РБ такая зарплата...
Гость
24 апреля 2021, 19:33
И чтобы оперативно управлять эн. Системой надо не такие мозги, как у Шамиля. Ты знаешь, что эл. Энергия это единственный товар, который сколько выработали столько и мгновенно потребили. На склад не положишь.
Гость
25 апреля 2021, 00:04
Молодец, Александр! Так держать! Работал в Башкирэнерго. Один раз завели в диспетчерскую под строгим присмотром, там даже двери бронированные, на случай теракта и тп. Даже не всё руководство имело доступ. Очень ответственный участок, от него вся энергосистема работала. Вы молодец, всё будет хорошо!
Гость
25 апреля 2021, 12:55
Молодец!! Не останавливайся на одном,развивай успех.Россия богатая страна,в случае чего детей не оставит,поможет.Успехов !!!!!
Гость
25 апреля 2021, 21:28
Ну да. Россия богатая страна, только вот почему то дети оставшиеся без родителей многого не добиваются в жизни. Просто надо трезво рассчитывать свои силы и возможности. А ребенка можно заделать в любом возрасте.... лишь бы хотелось и моглось...
Гость