UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Семья На улицу из-за ипотеки Многодетному вдовцу из Уфы Богдану Демченко собрали миллион рублей на погашение долга по ипотеке

Многодетному вдовцу из Уфы Богдану Демченко собрали миллион рублей на погашение долга по ипотеке

По словам мужчины, поддержка приходит даже из-за границы

Жена Демченко Наталья умерла 2 февраля, всего спустя четыре месяца после рождения третьей дочери

Жителю Уфы Богдану Демченко, который оказался с тремя дочерьми под угрозой выселения из-за ипотечного долга, прислали миллион рублей на выплату для банка. Об этом Богдан рассказал UFA1.RU сегодня, 25 февраля.

По словам Демченко, его друзья опубликовали номер банковского счета, на которой желающие могли отправить материальную помощь, и за неделю на карту поступило 455 тысяч рублей, а ещё 555 тысяч, как рассказали его друзья, удалось собрать наличными.

— Очень много перечисляли по 1000 до 3000 [рублей]! Все очень большие молодцы, — сообщил UFA1.RU Демченко. — Даже знакомые из Италии прислали перевод.

Еще семье Демченко присылают наборы с продуктами

Напомним, Богдан Демченко живет в Инорсе с тремя дочерьми: старшей 18 лет, средней 10, а младшей всего четыре месяца. Как он рассказал UFA1.RU, из-за эпидемии коронавируса у него возникла задолженность по ипотеке за двухкомнатную квартиру, и по требованию банка на него завели исполнительное производство, по которому его жилье подлежало изъятию. Кроме того, в феврале скончалась его жена Наталья, и мужчина вынужден был уйти в декретный отпуск. Чтобы содержать семью, он вынужден таксовать, пока его старшая дочь нянчится с младшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем