7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

25 фев 2021 в 14:56

у меня тоже ипотека. Давайте мне тоже так соберём, да можно каждому ипотечнику так скидываться всем народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:59

радует что не все люди равнодушные ,а наше государство умеет только отбирать.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
25 фев 2021 в 15:04

Мне хоть бы на боярышник собрали деньги ,а ему теперь и работать не надо ,в такой ситуации пол страны и никто не жалуется

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:17

Вот «Счастье та Привалило» !!! 😀

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:25

Наверняка подумают многие из вас. 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:04

ему то какое счастье? все бабло банку уйдет. по моему там ещё полтора надо.
я вообще считаю что многодетные не должны брать никакую ипотеку, тем более на кабальных условиях, просто должны получать бесплатно жилье по соц. нормам в собственность.

Гость
25 фев 2021 в 16:20

А где номер карты то хоть разместили, а то говорят говорят, а куда скидываться то не скажут, тоже помог бы чем смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:50

Растим халявщиков

ОТВЕТИТЬ
Алиса
25 фев 2021 в 16:59

Да уж. Мужчины обмельчали. Сколько многодетных одиноких матерей у нас с ипотекой или без жилья? Сами крутятся, зарабатывают. Грустно читать такое. Прям фууу. Нет, не жалко, хорошо, когда люди отзывчивые. Но все равно противненько, что "мужик" пошёл такой беспомощный. Что с нашим обществом произошло? Трэш какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:25

Столько зависти черной в людях, так и брызжут... Мерзость

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 фев 2021 в 17:49

Человек попал в беду. Почему столько злости, зависти? Просто помоги, чем можешь. Не хочешь проходи мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:55

Не дай бог окзатся тем кто недоволен и пишут такие комментарии.

Мозг
25 фев 2021 в 18:19

Всё таки есть ещё люди, кому не безразлична беда ближнего.

Гость
25 фев 2021 в 19:16

Человеческое спасибо всем неравнодушным людям!

Гость
25 фев 2021 в 19:26

Пока у путина дворец, так и будут больным смс ками собирать

Гость
25 фев 2021 в 19:41

А в Обьединенных Арабских Эмиратах при рождении 3 ребёнка для своего гражданина ОАЭ списываются все долги,в том числе и ипотека!-за ними БУДУЩЕЕ!ВСЯ ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА ОАЭ НАПРАВЛЕНА ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНЫХ И ДОСТОЙНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА СВОЕЙ СТРАНЫ!ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ И КАК МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЫ В ТОМ,ЧТО РЕЛИГИЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКАЗУШНОЙ-А РЕЛИГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В ДУШЕ И НАГЛЯДНОЙ!ВОТ ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Динар Ф
25 фев 2021 в 20:22

Не читай это, держись мужчина

Гость
25 фев 2021 в 22:24

я тоже попрошайкам, и тем которые просят на выпивку (очень редко на хлеб) тоже даю мелочь по мере возможности. И это некоторые видят и мне возмущаются зачем ты ему даешь? он же пропеть! Как будто я ихнее деньги даю! Я свои деньги даю, и потом, я даю пожертвование чтобы не оказаться на месте вот этих людей! Все мы под Богом ходим не зарекайтесь!!!

Гость
25 фев 2021 в 23:09

А Государь то не против,за деньги то?.А то у Нас все Они могут.Запрет и Все.Да и всем жителям тоже не угодишь,на счет помощи.А у Нас таких очень и очень много-много.

Абдурахман
25 фев 2021 в 23:29

Читаю комментарии и удивляюсь той зависти, которая содержится выше. А я считаю, что люди молодцы, что помогли. Чужое горе сплотило людей. А вот банк мог бы тоже помочь, но у банкиров не осталось ничего человеческого. Интересно, что за банк, очень хотелось бы узнать, чтобы не иметь с ним дело. А зависть это самый большой порок.

Гость
25 фев 2021 в 23:37

Рад, за человека, которому помогли добрые люди и за людей, добрых, помогавшим ему, счастья вам всем!

гость
25 фев 2021 в 23:41

Мир не без добрых людей, кто поможет, если не мы сами. Жаль, что государство оставляет людей наедине с бедой.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
26 фев 2021 в 00:23

Я очень рада что есть люди отзывчивые.он тоже не виноват что так получилось.побольше такого народа которые откликаются и глядишь страна была бы дружнее.счастье этому мужчине и пусть у него все сложится в жизни хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Негость
26 фев 2021 в 00:49

Очень конечно круто! А так можно что-ли было?)

Негость
26 фев 2021 в 00:52

Надо всем, кто в такой ситуации оказался (а таких немало, точно) помощи просить!! И будет тогда у нас счастье! Чё блин раньше не догадалась)))(

Гость
26 фев 2021 в 00:55

Ребята вы что у него после родов умерла жена, и он остался с 3 детьми, малышке где-то 4 или 5 а может 6 месяцев всего.Ведь он работал,а сейчас и работу потерял ипотека., ребёнок на руках грудной

Негость
26 фев 2021 в 01:03

Ну думать надо прежде чем детей делать, о здоровье хотя бы...

Марина
26 фев 2021 в 01:18

Я таких людей не осуждаю,а наоборот надо за таких только радоваться, человек борится с трудностями как может, пусть таким способом, только чтобы выжить и детей вырастить в нормальных условиях, молодец папа троих детей, не спился, по миру не пошёл скитаться, есть добрые люди (которые помогают) в нашей стране и им спасибо за всё!!!

Маша
26 фев 2021 в 01:25

Бедный мужик. И молодец, что не по дет домам распихал детей, а смотрит. И люди молодцы.

Гость
26 фев 2021 в 01:31

И у меня тоже всё не OKей

Гость
26 фев 2021 в 06:22

Есть же такие недолюди которые пишут всякую ересь.Богдан мужчина и помрёт мужчиной при своих детях.Он не просил и двурушником некогда не был.За детей просили друзья семьи коих не мало!!!

Валерий
26 фев 2021 в 08:53

Что ж вы злые такие,порадовались за человека.Я сам дочь похоронил,не дай вам бог такую боль испытать.

Гость
26 фев 2021 в 09:22

Не слушай идиотов и завистников,спасибо всем,кто помогает!Пройдите мимо у кого зависть на первом месте! Здоровья,детям мужества папе,есть на свете настоящие мужики!

Алмагуль
26 фев 2021 в 10:37

Терпения и сил этому мужчине.

Олег
26 фев 2021 в 11:59

У меня более 80 болезней а инвалидность не дают
Я никого не прошу
Умираем с голоду
Но в приют не берут

Гость
26 фев 2021 в 15:30

Люди, вы чего такие злые. Как не стыдно вам. Вы знаете какая беда к вам придет, и что вы будите делать. У мужика младшей дочери 4 месяца. Очнитесь. Ваша злоба вас погубит. У всех сейчас кредиты и ипотеки. Но нельзя быть такими злыми. И ваши близкие живы и здоровы. Сегодня вы можите платить и не ноите. А что будет завтра, вы знаете. Может вы не ныть, а выть будите.

Гость
26 фев 2021 в 17:09

У него 6 ти месячный ребенок,куда он пойдет работать.ипотеку оплачивать,нянечку нанимать,содержать ещё двоих детей в нашей стране такие деньги не сразу заработаешь.Я рада за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:06

Не хотите и ее помогайте. Не надо зарекаться. Видно что он не халявщик, не бухарик, детей ни на кого не сплавил. Я рада что им помогают

Gul
26 фев 2021 в 21:27

Все мы люди у всех ипотеки но самое главное у нас семья есть а он потерял жену и ещё с ребенком на руках остался не дай бог!!! Помогли ему кто смог!!! Дай бог ему здоровья счастья и детей поднять в наше время!!!

Альфия
27 фев 2021 в 07:52

Мир не без добрых людей! Хочется подчеркнуть, что люди, которые имеют большие деньги, очень и очень редко помогают! Именно ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, ЗАТО ИМЕЮТ БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ ДОБРОТЫ!!!

Загрузка...