Развлечения Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 6–10 февраля

Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 6–10 февраля

Ufa1 собрал для вас афишу из самых разных мероприятий в городе. Здесь и спорт, и музыка, спектакли. Изучайте афишу и выбирайте, куда вы отправитесь на этой неделе!

Понедельник, 6 февраля

Уфимский волейбольный клуб «Урал» встретится с командой «Белогорье» из Белгорода. Начало игры в 17 часов в спорткомплексе «Динамо». Вход свободный.

Вторник, 7 февраля

На сцене Русского драматического театра – великое произведение – «Преступление и наказание» Достоевского. Сценическая версия романа в двух действиях никого не оставит равнодушным. Размышления, переживания, муки совести, мечты, любовь – все это вы сможете пережить наравне с героями. Начало спектакля в 19:00. Стоимость уточняйте в кассе театра.

Среда, 8 февраля

В ресторане «Максимилианс» выступит главная хип-хоп команда страны «Каста». Ребята исполнят свои хиты «Сочиняй мечты», «Горячее время», «Пусть пригодится», «Ревность», «Вокруг шум» и другие. С каждым годом у группы все больше поклонников. Это неудивительно, ведь их тексты честны, просты и, самое главное, они о жизни. Начало в 21:00, сбор гостей в 20 часов. Стоимость билета от 800 до 1600 рублей.

В Уфу приезжают самые яркие участники шоу «Голос», среди них финалисты и победитель V сезона. Концерт пройдет во Дворце молодежи БГАУ (ДК «Юбилейный»). Начало в 10 часов. Стоимость от 1000 до 3000 рублей.

Четверг, 9 февраля

В концертном зале «Башкортостан» выступит Анита Цой. Она представит новое, юбилейное шоу с загадочным названием «10|20». Организаторы обещают только качественный звук и крутые спецэффекты. Начало концерта в 19 часов. Стоимость от 800 до 3000 рублей.

Пятница, 10 февраля

Вечеринка от Федора Фомина в The Bar. Его репертуар – это смесь современной поп-музыки с хитами 80-х и 90-х, Мадонны и Lady Gaga с Юрием Антоновым и «Ласковым маем». Начало вечеринки в 23 часа. Вход свободный.

Фото: Фото пресс-службы ВК «Урал», с сайта Русского драматического театра и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter