Развлечения Девам — повышение, Козерогам — деньги: гороскоп от уфимского астролога на март

Девам — повышение, Козерогам — деньги: гороскоп от уфимского астролога на март

Первый месяц весны полон сюрпризов

Рассказываем, что ждет жителей Башкирии в марте

Наступила долгожданная весна. В это время поднимается настроение и появляется энергия. Редакция UFA1.RU подготовила для жителей Башкирии гороскоп на март. Публикуем прогноз от астролога Эрики Сарваровой.

Каким будет март

Весь месяц планеты будут идти в прямом движении. Это означает, что настало время оглядеться по сторонам, посмотреть внутрь себя и понять, что происходит. То, что вы будете видеть и чувствовать, будет непреложной истиной. Также весь месяц планета Марс будет находиться в квадратуре Солнца. Это говорит о том, что март может быть достаточно импульсивным и агрессивным. Накопленные напряжения и всё то, что давно хотелось сказать, будут выходить наружу.

Юпитер в этом месяце соединяется с Венерой, поэтому настанет романтичный период. Это благоприятно скажется на тех людях, которые готовы к семье, браку, отношениям. Кроме того, в марте могут исполниться мечты, которые давно были заветными, и они могут воплощаться через других людей. Для этого нужно общаться и больше контактировать. Астролог рекомендует в марте говорить всё, что есть внутри, но делать это помягче. Всё сказанное и запланированное в этом месяце будет иметь долгосрочные последствия.

Овен

В этом месяце вы будете неотразимы. Март даст вам карт-бланш, возможность исполнять задуманное. На это у вас будут и силы, и ресурсы. В плане денег вы будете двигаться и развиваться. Что-то может происходить неожиданно и в вашу пользу. Однако будьте начеку, когда вступаете с кем-то в конфликт или же доверяете кому-то, потому что возможно предательство. Сделать больно могут и близкие люди. Приглядитесь к окружению.

Телец

В марте могут реализоваться ваши давние задумки и планы. Произойдет толчок, который развяжет руки, и вы сможете двигаться вперед. При этом может наступить такой момент, когда вы просто устанете от людей, большого количества контактов и действий. Поэтому для вас важно отдохнуть. Пришло время, когда вы можете побыть в тишине. Вам нужно научиться чувствовать баланс труда и отдыха, потому что в этом месяце он может быть нарушен.

Близнецы

Окружающие все время будут проверять вас на прочность и провоцировать на то, чтобы вы начинали сомневаться в своих действиях. Однако пришло время ставить глобальные цели, которые, как вы думали, вам не по плечу. В этом месяце вы будете быстро к ним идти, для этого появятся необходимые ресурсы. Для тех Близнецов, которые смогут их увидеть и воспользоваться удачным шансом, март будет головокружительным.

Рак

У вас будет возможность понять, куда вы хотите двигаться. Ваше старое мировоззрение будет полностью разрушено, но на этих руинах могут возникнуть новые ресурсы. В вашей жизни могут появиться люди и покровители, которые будут предлагать новые дороги. Ракам рекомендуется присматриваться к окружающему миру, но главное без эмоций и нервов. Внутри могут быть разные переживания из-за перехода на новый уровень развития. Ваша задача — расслабиться и почувствовать возможности. А они точно придут.

Лев

Вы можете почувствовать, что приобретаете навыки, компетенции. У вас появляется реальная власть над окружающими процессами. Вы увидите, что люди вам доверяют, хотя будут и проверки. Обязательно появятся люди, пытающиеся вас подвинуть и разрушить ваше спокойствие. Но это только проверка, которая позволит понять, готовы ли вы получить больше возможностей.

Дева

Для вас могут открыться интересные перспективы на работе. Вы даже можете получить повышение. В любом случае ваши вложения в рабочие процессы, если не в этом месяце, то чуть позже будут оценены, поэтому продолжайте в том же духе. В середине месяца вы можете почувствовать возможности в плане любовных отношений. Также могут измениться ваши цели и изначальные планы. Могут происходить неожиданные события, но если вы правильным образом на них отреагируете, то получите пользу. Боритесь за свои права, потому что если в этом месяце вы дадите слабину, то потом будете переживать и жалеть. Постарайтесь заручаться поддержкой влиятельных людей. Для Дев наступил месяц борьбы и выигрышей.

Весы

В этом месяце ваше деловое общение с человеком может перерасти в любовное приключение. Может появиться желание отправиться в романтическое путешествие. Однако если вы не планировали детей, то будьте аккуратны. В целом для Весов март будет стабильным. Однако могут быть и неопределенности. Может затянуться ремонт или вы будете переживать за близких. Также могут беспокоить навалившиеся на вас рабочие процессы.

Скорпион

В марте Скорпионы будут самыми трудолюбивыми. Если вы в поиске новой работы, то в этом месяце сможете ее сменить. Но параллельно с этим кто-то может разбить вам сердце или поставить под сомнение ваш авторитет. Причем благодаря этому некоторые смогут понять, что направление, куда они двигались, — не их путь. Для Скорпионов март также будет временем конфликтов, возникнут проблемы с детьми или близкими людьми. Полезным будет в этом месяце заняться здоровьем.

Стрелец

В этом месяце возможны неожиданные ситуации или глобальные изменения в вашем доме. Это могут быть продажа, покупка, ремонт, а для кого-то и развод. Но если вы правильным образом выстроите диалог, то любые неприятности будут сглажены. Не бойтесь обратиться за помощью к друзьям, они могут подсказать или дать мудрый совет. Что касается денег, то к середине месяца у вас может быть прибыль. Не проглядите хорошее предложение.

Козерог

Для Козерогов в этом месяце актуальна тема денег. Будет много возможностей: вы поменяете сферу деятельности, способ заработка, кто-то откроет свое дело или, по крайней мере, сделает шаги в эту сторону. Вы сможете купить автомобиль или отправиться в поездку. Те, кто давно мечтал, могут обзавестись семьей. Однако всё в вашу жизнь будет заходить через сопротивление. Также большое количество контактов, особенно рабочих, может сильно утомлять вас. Кроме того, рабочие процессы будут происходить не так, как вам хотелось.

Водолей

Следите за своими финансами и здоровьем, потому что у вас могут быть неожиданности. Вам захочется потратить деньги, прикупить что-то для дома, куда-то поехать или что-то сделать, но не стоит рисковать. Водолеям рекомендуется планировать свой бюджет, чтобы в итоге не оказаться в состоянии невроза. Будьте аккуратны с деньгами, и настроение будет сопровождать вас весь месяц.

Рыбы

Рыбы могут запускать свои интересные проекты и жизнь с нуля, если вы давно хотели перезапуститься. Вторую половину можно найти среди друзей или близкого окружения. Всё это может пройти на фоне разбитого сердца, поэтому тут могут быть противоречивые события. Будьте бдительны и сосредоточьтесь на том, чего вы хотите. Это даст вам ресурс.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем