Развлечения карточки Напряженность и конфликты: прогноз от уфимского астролога на июль

Напряженность и конфликты: прогноз от уфимского астролога на июль

Второй месяц лета окажется интереснее предыдущего

Одному — драма, другому — путешествия

Первый месяц лета позади. Интересно, что нас ждет дальше? Астролог Екатерина Семина составила гороскоп на июль для всех знаков зодиака. Скорее ищите свой и читайте прогноз.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрельцы
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Июль — хорошее время, чтобы навести порядок и провести работу над ошибками в сферах карьеры и отношений с ближайшим окружением. Овны увидят в себе слабые места, найдут некоторые свои прежние суждения ошибочными и захотят покопаться в себе. В этом месяце у Овнов будет очень много энергии, и если не направлять ее в работу и спорт, то она будет уходить на конфликты и споры. Июль — самое время конвертировать свои силы во благо себе и окружающим.

2

Телец

Это будет непростой и напряженный месяц. Вам будет сложнее собраться и приступить к важным делам, придется буквально пинать себя. Проявляйте изобретательность, ищите необычные решения для еще более необычных задач! В середине месяца Тельцы получат некую помощь со стороны или ценную информацию. В отношениях избегайте двойственных ситуаций и недомолвок, иначе конфликт будет обеспечен.

3

Близнецы

В отношениях со второй половинкой всё будет хорошо, а вот новые отношения, вероятно, потерпят поражение. Не раскладывайте яйца в разные корзины, сфокусируйтесь на большой цели и вкладывайте все свои силы туда, иначе рискуете упустить золотые возможности.

4

Рак

Ракам следует позволить себе отдохнуть от души. В отношениях перемен не ожидается, в работе есть вероятность выгореть и перерасходовать силы.

5

Лев

Трудности заканчиваются, отношения наполняются пониманием и поддержкой, самое время показать, на что вы способны, и заложить фундамент для будущих свершений. В конце месяца ваши планы будут нарушены проблемами семьи, будьте к этому готовы.

6

Дева

Не бойтесь просить помощи или совета у окружающих, вам будет очень полезно найти человека, которому можно будет выговориться. Личные отношения ждет проверка на прочность во второй половине месяца. Берегитесь ожогов и солнечных ударов.

7

Весы

Здоровье в этом месяце не вызовет беспокойства, но в конце июля всё-таки стоит быть осторожней. Месяц будет непростой, не легче предыдущего, в окружении станет много «жертв», которые захотят выманить из вас всю энергию. Также позаботьтесь о сохранности своих денег, не оставляйте личные данные на сайтах, не доверяйте никому свои финансы, в общем, берегите деньги.

8

Скорпион

Не принимайте всё близко к сердцу, вашему здоровью в этом месяце могут навредить только чрезмерные переживания. Месяц будет наполнен эмоциями, а какими — выбирать вам. Имейте в виду, что всё, что вы будете делать в первую половину месяца, скажется на второй его половине.

9

Стрельцы

Крайне хороший, веселый и наполненный позитивными событиями месяц ожидает Стрельцов. Смело берите отпуск, собираетесь с друзьями или семьей, отдыхайте и наслаждайтесь! Можете также направить энергию на творчество или творческое решение задач. Полагайтесь на интуицию, в этом месяце она не подведет!

10

Козерог

Без лишних слов — отправляйтесь в путешествие, и будет вам счастье!

11

Водолей

Поиск отношений или работа над старыми — сейчас самое удачное для этого время. Также хорошо будет позаботиться о себе, о своем теле и здоровье. Сейчас даже самые сложные косметические процедуры будут успешными и дадут максимальный эффект.

12

Рыбы

Не стоит слишком переживать из-за мнения окружающих, даже не стоит пытаться кого-то переубеждать и наставлять на путь. Всплывет на поверхность скользкая тема — денежные отношения с родственниками, ожидайте, что вас могут попрекнуть. Поддержки семьи и близких будет очень много, так что расслабьтесь и наслаждайтесь вторым месяцем лета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем