Развлечения Известный комик Гарик Харламов облизал цветы у Белого дома в Уфе

Известный комик Гарик Харламов облизал цветы у Белого дома в Уфе

Юморист провел эпичную фотосессию перед сегодняшним концертом Comedy Club

Таким необычным образом Харламов познакомился с красотами Уфы

Российский юморист Гарик Харламов прибыл в Уфу и сразу же отправился делать эпичные снимки. Одним из таких стало фото на фоне Дома Республики на улице Тукаева, где резидент Comedy club облизывает цветы. Накануне, 6 июня, в соцсетях он опубликовал комичную фотосессию с прогулки перед сегодняшним концертом в башкирской столице.

Свою «фотосессию» в Instagram Харламов сопроводил подписью — для журнала «Уфа». В редакции издания корреспонденту UFA1.RU сегодня, 7 июня, сообщили, что не в курсе о совместных проектах с артистом. Юмор комика журналисты не оценили и даже не были в курсе его приезда, поэтому не смогли ответить, возьмут ли снимки Гарика на свои страницы.

В Уфе у артистов запланирован концерт вместе с другими звездами шоу Comedy Club: Тимуром Батрутдиновым, Демисом Карибидисом и Мариной Кравец. Известный татарин с ТНТ свой приезд в столицу Башкирии прокомментировал в Instagram и даже сочинил некоторые стихи. Однако самым важным для Тимура стал лишь один момент:

— Начинаются места, где мою фамилию произносят правильно, — пошутил резидент.

Связаться с помощниками артистов редакции UFA1.RU пока не удалось, видимо, смена часового пояса дала о себе знать. Как только узнаем о впечатлениях резидентов о столице Башкирии и, быть может, недочетах — опубликуем на страницах сайта.

Гарик Харламов постарался найти в столице Башкирии самые удачные ракурсы

В апреле Уфу посетил известный урбанист Илья Варламов. Его впечатления от башкирской столицы были не самыми лучшими. Блогер «проехался» по всем минусам города. После этого власти замешкались и постарались убрать всё то, что раскритиковал парень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем