19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Бал_о_Бол
3 окт 2018 в 14:57

А к Уфе это имеет какое-то отношение?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 окт 2018 в 13:55

Малахова давно терпеть не могу. Додумался же, какую-то б... из дома 2 стравить с Серовым. А молокосос -типа защитник, мало получил.У меня сын взрослый. Я бы своему за такую защиту этой" .." сама бы надавало по лицу.

Лариса
3 окт 2018 в 14:37

А этот что из себя возомнил?Малахов-уходи сам,тебе нравится эта грязь-нам нет. И сколько еще передач про эту.. нам смотреть?Квартира ей нужна от Серова?Малахов-выдай ее замуж за москвича(по стопам Шурыгиной)

Гость
2 окт 2018 в 22:42

Случайно посмотрела, теперь дурдом 2 со всеми своими обезьянами на канале Россия. Умом Россию не понять. Федеральный канал,который смотрят и за пределами страны, докатились .

Любовь
3 окт 2018 в 03:20

Стыдно, что такое безобразие показывают на центральном телевидении...опустились ниже плинтуса....ужас....

Гость
3 окт 2018 в 08:15

Да такие страсти показывают ужос куда вся страна катится дурилка дом вместе со всеми взятыми

Гость
4 окт 2018 в 11:41

Ой! Очередного.. побили) Вся страна плачет)

Татьяна Эль
16 дек 2019 в 22:10

Я знаю Никиту . Это умный, воспитанный, интеллигентный молодой человек! Он заступился за женщину. Это поступок мужчины !!!!
Серов , обнаглевший боров . Слава давно прошла, открылось истинное лицо жлоба Серова. Может Серову нужен был такой пиар . Хоть как то напомнить о себе. А пострадал Никита, который гораздо выше и мудрее этого быдла.
Девушке,конечно обидно ,что ее использовали и выкинули. Какая бы она не была, нельзя бить женщину .
Серову позор!!!

Павел
3 окт 2018 в 10:58

Надо уже давно закрыть эти малаховские шоу. Какой он п....противный!!

Гость
3 окт 2018 в 11:42

Так и хочется посадить у экрана руководство канала вместе с семьями и Заставить смотреть тот бред (от и до), которым они заполонили ТВ страны. Ну, а потом к уголовной ответственности.

Гость
3 окт 2018 в 12:30

какой-то бездарный у них сценарист..ну,не возможно уже каждый вечер смотреть Малахова (( как ему самому не противно участвовать в таких плоских сценах??позор!!

123
3 окт 2018 в 12:34

У нас похоже не только рубль упал и ударился...

Загрузка...