перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сергей Бобунец, поэт, музыкант, продюсер и бессменный лидер группы «Смысловые галлюцинации»: «Время героев прошло»

Гость
30 ноября 2011, 03:54
Буба- молодец! помню, как на "Нашествии" в 2002 в Раменском раздолбал на сцене гитару...а Шнур- в ответ - барабан)))..."где были мы , и кто был с нами...какие девушки с какими волосами"
Гость
28 ноября 2011, 15:41
Сергей Бобунец - это вся моя студенческая юность. Как приятно вспоминать. Надо будет приобрести новый альбом.
Гость
28 ноября 2011, 13:51
Хорошие песни. Достойные. Интересный человек. Занятный материал.
Гость
2 декабря 2011, 22:38
Да классная группа. 1 декабря открытие помойки в городе Екате - губернатор, фуршет на мусорном полигоне, и они поют - НЕ СМЕЙ ТОПТАТЬ МОЙ ЛЮБОВь
Гость
27 января 2012, 01:18
что за бред?..
Гость
29 ноября 2011, 08:45
Согласен! Хороший человек! Музыка хорошая!
Гость
29 ноября 2011, 10:00
вот это музыка так музыка, приятно слушать.
Гость
29 ноября 2011, 10:52
Интересно почитать. Спасибо Наталье за очередной достойный материал
Гость
29 ноября 2011, 19:07
Спасибо за шесть ФЕДЕРАЛЬНЫХ альбомов!
Гость
30 ноября 2011, 16:57
СГ -молодцы, дальше ! вперед!...
Гость
1 декабря 2011, 10:06
Смысловые галюцинации группа классная а проект РОТОВ он настолько никакой что просто диву даешься, один припев чего только в песне стоит " А глаза твои цвета конопли не смотри на меня не смотри" Ужас тихий даже не смешно а стыдно за Бабунца и товарищей!
Гость
27 января 2012, 01:34
Несравнимая ни с какой другой группа, жизненная, а Буба талантище в музыке, поэзии, лучший психологический философ современности, судя по его интервью, текстам песен и подаче всего материала. "ROTOFF" - мне не нравится, да, вроде как и печаль... но это ещё раз доказывает нам что весь мусор, излишки продукта, Глюки выкидывают в специальную корзину отпущения, так путь будет "инсайд", зато какой альбом вышел в 2011, идеальный ведь! Добавлю, что Ротов всего лишь не очень удачный актёр, хотя и отличный бас-гитарист, мудр вполне, почитайте его интервью, ну хочется пошлындать, побаловаться с поп-андеграундом, ну и путь, главное, не путать две группы, они несовместимы, хотя Глюки.... на то они и глюки=))) но смысловые ведь, вообщем, путаница, так и должно быть.
Гость
7 февраля 2012, 11:43
Не могу не согласиться с Анной в отношении Сергея (Буба талантище в музыке, поэзии, лучший психологический философ современности)! Я, по-моему, их в первый раз в брате и услышала, потом они к нам с концертом приезжали! Здорово! И про фестивали тож правильно сказано! Кто за чем едет! Ротову, вместе с Горшком - отдельное спасибо за песню, про всеми нами "любимого" исполнителя! Как здорово, что у Натальи появились интервью не только про тех, про кого уже много чего написано, но и про ЛЮДЕЙ, которые сами на пиар не лезут, но интересны очень многим, особенно молодежи!
Гость
30 декабря 2012, 18:40
2607
Гость
18 июля 2017, 17:58
Песни Сергея Бобунец никогда с первых дней знакомства не надоедали мне я мог одну песню слушать много раз и они останутся со мной навсегда .
Гость
4 декабря 2011, 01:51
Не нравяться мне слащавые парни вот хоть убейте, люблю Бутырку и водку. Гуляй народ!.
Гость
27 января 2012, 01:20
Глюки как раз и не слащавые, а настоящие.
Гость
1 декабря 2011, 17:02
Я тоже галюцинации люблю.