перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Здравствуй, школа

Гость
6 июня 2011, 18:12
Всем советую сходить на этот фильм. Хочу сказать, что ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ по спецэффектам, режиссерской работе и актерскому составу из всех "Людей Х". Очень хороший сценарий, нет деления (как практически во всех американских экшн)на добрых-самых лучших американцев-спасителей всего мира и "злых или тупых" советских товарищей-исламистов-террористов-и прочих врагов США. Все очень достойно, нет дыр, нет неувязок, все сюжетные линии доведены до конца, полная завязка и теперь все понятно становится про другие фильмы "Люди Х". Нет пошлости и политкорректных обязательных в американских фильмах вставок: про гомиков, про негров, про фекалии... Хорошо, что этот фильм я смотрела не в 3D. Классное кино - замечательно смотреть и в обычном формате!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2011, 01:00
спасибо за подробный, адекватный отзыв! )
Гость
9 июня 2011, 17:24
Одно слово стоит сходить чем на пиратов ))))если стоит выбор
Гость
6 июня 2011, 10:12
Фильм - класс! Всем поклонникам, а также просто кому интересно советую посмотреть. Сюжет хороший, спецэффекты тоже на высоте. Изюминку добавляют маштабные сцены и тонкий юмор. После фильма остается желание посмотреть его еще раз. На одной лесенке с Терминатором 3, Начало, Трансформеры.
Гость
6 июня 2011, 10:33
Как ни странно, но фильм получился лучше всех своих предшественников, я даже удивился, видимо, новый режиссер более старательно подошел к делу.
Гость
6 июня 2011, 11:04
Обязательно схожу, один трейлер чего стоит, как он подводную лодку поднял из воды! Супер!!! Всё, иду в кино!!!
Гость
6 июня 2011, 11:27
Сколько смотрю "Людей", столько нравится) очень хорошо смотрелся в кинозале, хорошо,что не пошли на "Пиратов")))по времени часа 2 идет, наверное, но время проходит незаметно)))
Гость
13 июня 2011, 00:08
Впечатления. Люди постарше, саркастически "всхипывали" над эпизодами, где показаны русские/советские люди и объекты. Небритое, опухшее от пьянок, испуганное лицо советского капитана,незачехленные ядерные боеголовки прямо на палубе советского сухогруза, загородная вилла зам.министра обороны СССР, с колючей проволкой в три ряда под окнами и ротой автоматчиков охраны. Унылые пейзажи и пасмурная погода в России. Весь набор пропагандистских штампов. Янки снова показали русских дикарями, пусть не так откровенно, как в некоторых других фильмах. Молодой иностранец после просмотра, выйдет с твердой уверенностью, что именно русские вели мир к третьей мировой... Так что не надо, про отсутствие антироссийкой пропаганды. Молодежь комментировала похихикивая, преимущества дополнительных рук, вместо ног и прочую ерунду, поглащая, незаметно для себя, искаженную информацию о "Карибском кризисе".
Гость
8 июня 2011, 13:59
я что одна, кому фильм не понравился? было такое ощущение что фильм шел часа 3,5... да спецэффекты класс, спору нет, сюжет может быть и классный, я не помню смотрела ли я вообще когда то "Людей Х".. может в этом вся загвоздка, а даже если и смотрела, то дикого восторга они у меня не произвели... раз не запомнила У меня к сожалению не появилось желание, после это фильма, пересмотреть все фильмы про людей Х (или один фильм.. сколько их вообще то было?))
Гость
9 июня 2011, 09:10
нет не одна, нам тоже никак не понравился, растянули как кота за одно место)))
Гость
9 июня 2011, 17:10
А мне понравился, ходили с дочкой 13 лет и после просмотра как раз и возникло желание посмотреть остальные 4 фильма "Люди ИКС", скачали, посмотрели дома. Фильм интересный и зрелищный!
Гость
10 июня 2011, 09:43
Гость
9 июня 2011, 17:10
А мне понравился, ходили с дочкой 13 лет и после просмотра как раз и возникло желание посмотреть остальные 4 фильма "Люди ИКС", скачали, посмотрели дома. Фильм интересный и зрелищный!
Такая же история, после просмотра фильма скачали все части и пересмотрели. Единственная несостыковочка в третьей части в начале фильма Чарльз Ксавьер ХОДИТ!!!! А здесь показали что он в инвалидном кресле с молодости. Забавно...
Гость
9 июня 2011, 04:59
Вот что-то тонкого юмора я в картине не заметил, впрочем как и толстого... Сюжет явно притянут за уши. Никогда бы не подумал, что сюжетную линию людей Х можно как-то привязать к Карибскому кризису, а они увязали. Видать проблем с травкой у сценаристов нет... Спецэффекты обычные, ничего особенного. Хотя сегодня уже странно удивляться крутым спецэффектам, благо с компьютерами у них тоже проблем не должно быть... Правда нельзя сказать что в фильме не было смешных моментов. Мне например очень понравилась подводная лодка (как мне показалось 7-ой серии немецких подлодок 2-ой мировой войны) каким-то странным образом работающую на атомном реакторе с убранством 5 звездочного отеля. Очень смешно выглядели моряки ВМФ СССР в касках с большими красными звёздами (зачем морякам каски я так и не понял). Ну и как обычно если силы ВМФ США выглядели ну ооочень современно и профессионально,то наши как всегда: везут на Кубу ракеты с опять-же с большими красными звёздами никого не стесняясь прямо на палубе грузового судна (даже не прикрыв их тряпочкой ради приличия) в сопровождении допотопных военных кораблей, под коммандованием генералов-самодуров и дебилов-политруков... Ну сколько можно-то? Не гуляют у нас мелведи по улицам! Фильм скучный и немного по американски туповатый...
Гость
10 июня 2011, 01:10
Хех, смешно, честное слово, вы бы еще анализу правдоподобности подвергли "Хранителей". Это комикс, фантастика, ясен пень что нестыковок, ляпов и абсурда там можно найти миллион. Для отдыха я смотрю вот такие фильмы, для ума каналы типа "History", "Explorer" и исторические передачи по другим каналам. Чего и вам желаю.
Гость
10 июня 2011, 14:07
Гость
10 июня 2011, 01:10
Хех, смешно, честное слово, вы бы еще анализу правдоподобности подвергли "Хранителей". Это комикс, фантастика, ясен пень что нестыковок, ляпов и абсурда там можно найти миллион. Для отдыха я смотрю вот такие фильмы, для ума каналы типа "History", "Explorer" и исторические передачи по другим каналам. Чего и вам желаю.
А Вас как русского (я надеюсь) человека не задевают такие фильмы в которых нас с вами выставляют в причудливо-придурковатом свете? Или Вам на это положить? Тогда Вам прямая дорога в комманду жо@@лизов Никиты Сергеевича.
Гость
10 июня 2011, 16:31
Гость
10 июня 2011, 14:07
А Вас как русского (я надеюсь) человека не задевают такие фильмы в которых нас с вами выставляют в причудливо-придурковатом свете? Или Вам на это положить? Тогда Вам прямая дорога в комманду жо@@лизов Никиты Сергеевича.
В таких фильмах? Нет, меня это скорее забавляет. Это просто дань моде, представлять Союз эдакими дикарями с кучей оружия. С другой стороны, ведь на самом деле, в то время у нас не было место эстетике, стилю, моде. Всё было предельно функционально, страна работала на ВПК, если машина - то должна ездить, не более, если одежда - то практичная и надёжная, и т.д. Понятно, что у верхов все было немного по другому, но основная часть населения никакой роскоши и благ не видела. Плюс весьма одиозные руководители, как вы бы относились к стране, чей лидер колошматит по столу ботинком с угрозой показать чью-то мать? Есть проблемы гораздо серьезнее советских штампов в глазах Голливуда. Например, Англия которая столетиями пытается развалить Россию чужими руками. А внутри страны чудовищное пьянство, политическое безволие населения, разгильдяйство, коррупция и расхищение на всех уровнях, список очень длинный. Занавес давным давно рухнул и нормальные иностранцы прекрасно знают что медведи на моноциклах с балалайкой у нас не катаются. Ну, а на дураков, которые до сих пор так считают, не надо обращать внимание. Кстати, у нас тоже приличная часть населения считает иностранцев поголовно идиотами, тоже результат идеологии. Просто не следует искать глубокий смысл там, где его нет. А к поклонникам мыкитушки, меня причислять не надо. Будь моя воля, за его фильмы, (хотя это громкое слово для его ... ваяний) сослал бы его куда-нибудь в безлюдную тайгу, даже мигалку с номером АМР бы ему подарил, пусть звери разбегаются.
Гость
3 июня 2011, 16:32
Фильм супер! Все, кому нравится фильмы на комиксах, сходите, вам однозначно понравится! Даже еще хочу сходить посмотреть...Фильм на одном дыхании. Что сказать...ведь это "Люди Икс"!
Гость
6 июня 2011, 12:21
Фильм в принципе неплох, но впечатления портят подбор актеров и костюмы. мистик (синяя девушка с красными волосами) в придыдущих частях была намного привлекательнее. зверь... блин, вот в костюме шерстяного монстра просто ужасен.
Гость
7 июня 2011, 19:18
А мне показалось слабой сюжетная линия! Но это же "Люди Х", ..........))) +1
Гость
8 июня 2011, 04:15
Эффектная сказка для больших детей. Ну и тинейджеров соответственно.
Гость
9 июня 2011, 19:03
фильм так себе но 1 раз сходить стоит
Гость
10 июня 2011, 04:58
Неа,карибские пираты лючше.
Гость
3 июня 2011, 17:06
Судя по экрану "про индейцев" ;)
Гость
4 июня 2011, 20:41
И про ковбойцев...
Гость
5 июня 2011, 01:35
Люди Х. Дикий Запад
Гость
6 июня 2011, 12:32
А мне показалось слабой сюжетная линия! Но это же "Люди Х", ..........)))
Гость
9 июня 2011, 11:02
..затянуууут "мама не горюй" :)