перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пишут, что меня покарает Аллах». В школе Волгограда разгорается скандал из-за ученицы в хиджабе

Гость
13 минут
Что будет, если я приду в школу с православным крестом, не пряча его?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 минут
о что в СССР была единая установленного образца форма это правильно. Но это хорошо для заведений в которых обучаются дети единого вероисповедования, единого мировоззрения и социальной направленности. Но если в коллективе есть человек другого вероисповедания,то никто не имеет права унижать его взгляды и заставлять носить одежду противную той что предусматривает религия.
Гость
2 часа
Что творится в этом мире, одни на корточках бегают, я хоть и мусульманин, тоже не понимаю зачем этот хиджаб, согласен с девочкой которая сказала что она русская и у них тоже есть традиции, но они не пользуются в обществе где все одинаковы, вообще что происходит с детьми, со взрослыми, что дальше будет это же дно для всех
Гость
1 час
Ты не мусульманин. В моей семье хиджаб не носят, но я никогда не буду осуждать кого- то за одежду. Ненависть к мусульманам зашкаливает. И тот, кто говорит, что этого нет, просто лжец. Русские не пользуются традициями? Вранье.
Гость
19 минут
Гость
1 час
Ты не мусульманин. В моей семье хиджаб не носят, но я никогда не буду осуждать кого- то за одежду. Ненависть к мусульманам зашкаливает. И тот, кто говорит, что этого нет, просто лжец. Русские не пользуются традициями? Вранье.
Ты тоже не мусульманин.
Гость
2 часа
Мусульманской стране обязательно ношение хиджабов!☝️
Гость
22 минуты
Иншалла, жи есть!
Гость
1 час
у нас в России,все веры есть,но есть определёная форма для школ,для работы спец одежда,для примера если человек электро сварщик,должен быть в своей спец одежде по другому не как
Гость
16 минут
«Пишут, что меня Аллах покарает. Но у меня свой Бог» ЧТО несет завуч? У нее, что на небе как в греческой мифологий, целая плеяда Богов?