перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Каждый в жизни дрался, включая преподавателей»: уфимцы — об отчислении студентов БГМУ из Индии

26 июня 2024, 12:55
Отчислять за драку - это уже перебор.
Гость
26 июня 2024, 10:12
Брахмапутра☝️
Гость
26 июня 2024, 10:20
А не мешало бы проверить руководство БГМУ, они все там честные? За Валей никаких нарушений нет?
Гость
26 июня 2024, 11:10
Гость, точно! здесь что то не чисто!
Гость
26 июня 2024, 14:13
UFA1.RU обратился в общество честных руководителей БГМУ , ответ будет опубликован после получения
Гость
26 июня 2024, 14:55
Гость
26 июня 2024, 14:55
UFA1.RU обратился в общество честных руководителей БГМУ , ответ будет опубликован после получения
а в общество нечестных обращались???
Гость
26 июня 2024, 10:56
также поддерживаю всех, зачем отчислять студентов, они сюда ехали чтоб отучиться, я первый раз услышала и увидела их не такой и бурный конфликт, когда все другие страны, который к нам приехали устраивают драки с нашим же народом и в том числе с ранениями и повреждениями многочисленными и им ничего. А эти подрались и их сразу отчислять, а почему тогда те спокойно ходят и повторяют свои поступки. Где справедливость??? Народ Индии не столь богат, как другие скорее всего не окупятся и значит их за горизонт. Здесь пахнет коррупцией.
26 июня 2024, 11:21
Гость, щи вари и не пишите чушь, устроили драку в центре города на публику.
Гость
26 июня 2024, 11:37
26 июня 2024, 11:37
Гость, щи вари и не пишите чушь, устроили драку в центре города на публику.
Да там на гостинке через дорогу драки случаются . Молодёжь гуляет.
Гость
26 июня 2024, 09:49
ну подрались,люлей навставляли на первый раз и всё,что сразу отчислять та
Гость
26 июня 2024, 10:56
Индия фильм представляет))Джими Джими ача ача
Гость
26 июня 2024, 13:06
Отчисляют только тех кто Отказался Сотрудничать не подписал бумагу .Дамой приедет Чужой среди своих .
Гость
26 июня 2024, 19:57
Административный штраф в пользу государства - этого больше чем достаточно. Они уже осознали, что натворили лишнего. Зачем делать молодых будущих специалистов врагами нашей страны.
Гость
27 июня 2024, 13:03
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ! ПУСТЬ ЕДУТ В СВОЮ СТРАНУ. И ТАМ ДУРАЧАТСЯ. НАШИХ НАДО БОЛЬШЕ БРАТЬ В УНИВЕР. А ТО ОДНИ ГОПНИКИ. И ТАК В БОЛЬНИЦЕ И ПОЛИКЛИНИКЕ И Т.Д НЕ КОМУ РАБОТАТЬ
Гость
27 июня 2024, 19:41
В Башкортостане такие гости не нужны !
Гость
26 июня 2024, 09:59
Здесь вопрос в другом. За обучение этих студентов заплатила Индия. А их отчислили. То есть фактически не оказали оплаченные услуги. Не выльется ли это в международный скандал?
Гость
26 июня 2024, 10:20
Эти вычтут с этих студентов.
Гость
26 июня 2024, 12:52
А если таджик - торговец фруктами обвесил на 200 грамм черешни , то есть фактически не предоставил оплаченный товар? Не выльется ли это в международный скандал? Не вызовут ли для вручения ноты протеста в консульство Таджикистана на Ибрагимова? Или может обойдётся судом в Стокгольмском Арбитраже?
Гость
26 июня 2024, 09:43
Мигранты в том числе обучающиеся должны быть тише воды ниже травы.
Гость
26 июня 2024, 11:41
Гость, Ахмад Сила☝️
Гость
26 июня 2024, 10:19
Не важно откуда вы из Индии, Таджикистана,Китая или ЮАР уважайте страну в которую приехали.
Гость
26 июня 2024, 10:24
Гость, Чечня Рулит! Ахмад Сила!
Гость
26 июня 2024, 09:56
Кому они нужны ? Пусть лупят друг друга.