СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети ревут, мы теряем педагога от бога»: из-за мобилизации школа под Уфой лишилась единственного учителя по биологии»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Это правильно
28 сент 2022 в 14:42

Учителя "работают" на избирательных участках и должны нести ответственность за свои поступки.

гость
28 сент 2022 в 14:50

"преподавал патриотизм в кадетских лагерях" вот пусть и валит на фронт!

30 сент 2022 в 11:18

— Это не какая-нибудь нерешаемая проблема, учителя регулярно переезжают, меняются, — отметил чиновник.
Правда что-ли? У нас чиновники вообще на Луне живут, они ничего не знают о жизни людей. Потому и придумывают всякие идиотские законы, не имеющие отношения к реальной жизни!

Гость
28 сент 2022 в 14:42

Вот почему чиновников не забирают?

Гость
29 сент 2022 в 09:15

Помогал на выборах - теперь отвечай....

Шэрон
29 сент 2022 в 13:31

Какие тут отвратительные по большей части комментарии.
Учителей и так не хватает, они тоже должны быть в категории тех, кому полагается отсрочка. И далеко не все "заставляли" участвовать учеников и их родителей в выборах. Вы хоть смотрите, что строчите, умники. И биология - предмет многим нужный, для общего развития, как мы и окружающий мир устроены. А будущим врачам так и вовсе важный предмет для сдачи экзаменов.
Сил ему, пусть вернётся невредимым и продолжит учить детей.

fpfn
28 сент 2022 в 14:44

зато банковских работников нельзя мобилизировать. депутатов и совет федерацию и их семей нельзя мобилизировать.

Гость
28 сент 2022 в 16:32

Спец. Такие нужны на Донбассе

Гость
28 сент 2022 в 18:52

А депутаты госдумы? А менты? А росгвардия?

Гость
28 сент 2022 в 19:40

"Дети ревут". Смешно. Современные дети не ревут, они только ржут

Прапор
28 сент 2022 в 15:14

Учитель такой же человек. Поэтому он обязан явится в военкомат и отдать долг Родине.

ХАдия
28 сент 2022 в 21:20

Учителя все и везде могут!!!!А вы тут сидите,бездельники!Вам ничего не доверяют!

Военком
28 сент 2022 в 17:14

НА ФРОНТ?!

Гость
28 сент 2022 в 19:55

Это печально.

Андрей
28 сент 2022 в 23:31

Идут все. нефиг сопли растирать.

Аналитик
29 сент 2022 в 03:10

Необходима рассказать о конюхе, чабане которых очень любят животные (кони, бараны).
И как переживает председатель за призыв единственного специалиста в районе в связи с призывом в армию. Тогда для чего собственно нужны мужчины ₽
Хватит причитать уже

Русалка
29 сент 2022 в 08:44

За каждым человеком кто-то ревёт, никого со спрокойным серцем не отпускают.

Фая
29 сент 2022 в 13:47

Не надо было идти в военкомат по повестке.

Владимир
29 сент 2022 в 18:32

Ну, надо отменить военную операцию на Донбассе, Я правильно понял?

Без имени
1 окт 2022 в 14:45

Какие тут отвратные, комменты. Какая необходимость призвать учителя в середине года, Конда есть масса никчемных работничков, да половина комментаторов тут и не служили, и зады осиживают строчат. Чиновников почему не призвать на подчистить ряды? Банковским работникам нахрена отсрочка? Я считаю: учителя, врачи, сотрудники оборонных предприятий не должны подлежать мобилизации. А здесь кто строчит пакости, призвать в первых рядах.

Кость
29 сент 2022 в 04:03

Скажите честно-кому в жизни пригодилась БИОЛОГИЯ?))Пусть едет!