17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
11 мая 2021 в 16:18

Странные какие-то. На концерт можно без справки, на парад можно без справки, 1000 велосипедов пожалуйста милости просим, а на выпускной справка нужна. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:13

Задрали с этим вирусом. Неинтересно уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:20

После прививок-особенно после второй-или людей трясёт или лежат по 3 дня с температурой-где логика? И как пишут-на концерт можно и в другие места-а детей прививать?!-а вообще-то это ведь добровольно и не принудительно-или у нас концлагерь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:23

Толку от этих прививок, если привитый с антителами все равно является носителем вируса? Ни то не вправе требовать всякие пропуска и прочую ерунду. Кто то не читал конституцию РФ?

Удаляй
11 мая 2021 в 22:06

Как надоело это байство чинуш!

Кехан
11 мая 2021 в 19:23

Какой то подозрительный запрет.

Пенсионер
11 мая 2021 в 19:34

С этими прививками не знают уже как людей заставить их сделать, но жить-то всем хочется, дураков нет)

Роберт
11 мая 2021 в 20:22

Вакцинация проводится у нас в стране (добровольно)...

Егор
11 мая 2021 в 20:24

А вы там не перепутали?Вы так хотите заставить людей делать прививку?

Гость
11 мая 2021 в 20:53

А в автобусах в час пик- как??? Почему можно???

Мама выпускника
12 мая 2021 в 02:08

Что придумали, кто захочет , тот и сделает прививку. В автобусах минимум 2 раза в день люди ездят на работу и домой, некоторые с пересадками, автобусы битком. На концерты ходят, никто не спрашивает прививку. Мы живем, вроде бы в свободной стране? Как объяснить ребенку в детском саду, почему его мама и папа не могут прийти на выпускной, а у других детей пришли. Чтобы взять справку о том что тебе нельзя делать прививку нужно записаться на прием к врачу заранее за 2 недели, а там уже выпускные, как это все организовать? А сдать анализы на антитела нужны деньги, у многих людей сейчас нет свободных денег. Если разрешаете родителям посещать выпускные, то всем, а если по бумажкам на выпускной заходить, то не разрешайте вовсе. После первой вакцины, если родители сейчас будут делать, иммунитет не успеет появиться, а эти люди с одной вакциной могут также на выпускной притащить вирус, заразившись в автобусе. Логика у вас министров иногда удивляет народ.

Загрузка...