СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никакой двойки не было: чиновники выяснили, почему школьнице из Башкирии поставили оценку на лбу»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
пенсионерка
31 мар 2021 в 16:15

а за публикацию непроверенных слухов сми несут ответственность? Ложь разносят легко, а потом не отмоешься!

31 мар 2021 в 16:10

Я понимаю что чиновникам в нашей стране видней, но думаю следствие разберётся.

Кот🐈
31 мар 2021 в 18:02

Брошены всё силы правоохранительных органов для разбора этого инцидента .Смешно читать

Урал из Урала
31 мар 2021 в 18:47

Следствие начали бывшие двоечники из органов и чиновники. Вот так-то. А каков запал, а? Бедная учительница!!!

Гость
31 мар 2021 в 23:02

Почему то Башкортостан всегда в топе новостей на федеральных каналах по негативу.

Алина
1 апр 2021 в 00:38

Как всегда наша доблестная полиция , прокуратура и следственный комитет занимаются из пальца высосанными историями . Работнички. Вокруг криминал , воровство в неприличных размерах, взяточничество во власти, коррупция, бандитские разборки, но им до этого дела нет, там работать надо, рисковать, а тут учительницу представилась возможность распять и влепить статью. Молодцы, чё сказать. Зато попробуйте обратиться а полицию или прокуратуру по настоящему преступлению. Даже пальцем не пошевельнут. Одни отписки- нет состава преступления.

Гость
31 мар 2021 в 16:58

А почему мать не привлекают за клевету??? На учителей набрасываются по малейшему поводу!

гость
31 мар 2021 в 16:30

Э,ну и дальше то что?.А от самих дети то в школах то вообще ничего не слышно,как у них дома и что делают родители ну и чем Они кормят своих дети?. Ну как в Наше детские годы в 1961 годы:Учительница учить Нас читать цифры и так по разговору в парте спрашивает: сколько у Вас курицы-гуси-бараны сколько коровы и ихнее "дети"?.Откуда Отец привез мука кукурузную (раньше свои пшеничные мука забирали в колхоз и в Москву,.)и сколько мешков/кг?. И помнится записывала Фамилия,а потом через недельки приглашение Отца в сельский совет и все данные у Них уже и есть.-Почему вы держите две коровы и восемь овец???.Вспоминания Советского Союза.

Минигуль
31 мар 2021 в 18:47

В этом возрасте у детей ыаптазия сильно развита, возможно, дети могли подшутить

Гость
31 мар 2021 в 23:31

почему не привлекают мамашу, у которой ребенок не дает вести нормально урок, отнимает время у одноклассников и учителя!???? соц.педагогов в школах почти нет, спецклассов и коррекционных школ тоже! как должны учиться нормальные дети???!!!! Совсем обалдели, занимались бы лучше реальными нарушениями прав ребенка: семьями алкашей и пр.

Знающий
1 апр 2021 в 07:17

Опять неадекватная мамашка выжила хорошего учителя. Дальше ситуация будет развиваться обычным образом: класс доведет до конца года другой педагог, которому двойная нагрузка не нужна от слова "совсем". Потом отдадут первому попавшемуся учител, успеваемость и поведение рухнут, к 5 классу будет класс ленивых троечников. Зато мамашка, наверное, довольна - умыла училку...

Галина
1 апр 2021 в 08:46

Забыли,как дети учились в коровнике,где был интернет и министр сказал,что это фейк.После этого в деревне провели интернет.Прежде,чем на мать нападать,пускай вначале разберутся.

Гость
1 апр 2021 в 09:40

Молодец, учительница! Не растерялась и уволилась с нищенского места. Откроет курсы по рисованию и будет учить мотивированных людей. Почёт, уважение и деньги. Что ещё надо для счастья?

Гость
1 апр 2021 в 12:05

Скоро в бесплатных школах некому будет учить. Всех хороших учителей маргинальные мамаши разгонят! И придется нормальным людям наскребать деньги, чтобы своего ребенка в платную школу отдать для получения нормального образования!

Гость
1 апр 2021 в 17:27

Была недавно в школе у внука и ужаснулись,как одна мамаша при ребенке матом разговаривала с учителем,а ребенок стоял и посмеивался!

Гость
31 мар 2021 в 16:16

Какой красивый лоб!
Так и хочется что-нибудь нарисовать.

Шамиль
31 мар 2021 в 18:57

С родителей надо спрашивать в первую очередь! Что за семейное воспитание, если дети себя так ведут!

Гость
31 мар 2021 в 21:14

вот так запросто оболгали человека и что, никакой ответственности?

Гость
1 апр 2021 в 18:32

Когда мы отучимся от сталдного нападательного рефлекса по отношению к ближнему-когда мы научимся добру и милосердию и человеколюбию?!-а людишки?!

Гость
1 апр 2021 в 19:29

Учителя тоже бывают разные.

пенсионерка
1 апр 2021 в 20:48

Нас детей дома никогда не оскорбляли. Мне бы тоже было бы стыдно перед классом, даже если на лбу мне ничего не написали.

Гость
1 апр 2021 в 21:17

Если учитель не виновата то зачем тогда увольняться. Значит чувствует за собой что-то. Дыма без огня не бывает. Жизнь тяжёлая вот и отрываются на работе.

гость
1 апр 2021 в 21:17

блин и тут эти СК, Прокуратура еще бы бездельников из ФСБ привлекли.
куча дармоедов изображают бурную деятельность.
толку то
ну уволят учительницу, кто придет на ее место за эти деньги работать?

Гость
1 апр 2021 в 22:14

Представителя администрации, которая не встала на сторону ребенка- уволить тоже нужно. Что там сидеть то зря

Гость
1 апр 2021 в 23:16

Оценку зря поставила (если это правда). Надо было родителей в школу вызвать. Прошли бы 4-х часовой тренинг от забывчивости

Гость
2 апр 2021 в 08:52

Уважаемые родители - верьте своим детям! Они страдают от таких учителей. По крайней мере придите к учителю и дайте понять, что готовы защищать своего ребенка. Лично я учителя ни при каком раскладе понять не могу.

Гость
1 апр 2021 в 18:47

У меня такая же ситуация во втором классе была. Наш учитель заболел и Завуч вела урок по чтению, я разволновался и стал запинаться, вообще что-то напартачил, сейчас уже не помню. Так она мне ручкой на лбу кол (1) поставила. Мне так было обидно, перед всем классом. Мне сейчас 42 года, а тот случай забыть не могу. Обида до сих пор.

Гость
1 апр 2021 в 21:03

Да стандарт- профессиональная деформация! Глумиться над 7 летним ребёнком в воздухе или как не важно. А вы хотели бы, чтобы так с вами в 7 лет или с детьми вашими? Мы их учиться ведём, в там числе уважать друг друга.... а тут взрослый в неадеквате. В шею....

Гость
1 апр 2021 в 21:27

Ну забыл ребёнок альбом, ну что в этом такого, как будто эта учительница всё помнит и никогда ничего дома не забывала, не ошибалась. Бред. Педагог нулевой. Ну дала бы ребёнку листок, карандаши, сказала бы, ничего страшного, успокойся. И сколько таких "учителей" работают в школах. Нужно провести общую переатистацию всех учителей и педагогов. Если ты умеешь рисовать или прыгать, это не значит что ты сможешь работать с детьми. Минус системе образования. Психолог есть в этой школе? Там не только детский прихолог нужен, но и для взрослых.