перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дворец борьбы в Уфе снова закупает огромные экраны почти за 100 миллионов рублей

Гость
6 часов
Еще не открылся, а траты все растут и растут. И не забывайте, что на содержание уже заложено 319.7 млн в год из бюджета с наших налогов. Когда в морозы начнутся аварии на теплотрассах – пусть жителей греет мысль –«ну и пусть замерзаем, зато у нас такой прекрасный дворец есть!», на его строительство же деньги нужнее, чем на ЖКХ
Гость
6 часов
Гость, все туда переберёмся жить
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, все туда переберёмся жить
неужели все???
Гость
3 часа
Гость, пусть строят и содержат! Пусть народ будет здоровым и крепким.
Гость
4 часа
Нищим квартиры давали бы . За 100 миллионов в Уфе даже можно было бы обеспечить многих люлей жильём
Гость
1 час
Так легко, как из кармана, раз и 100 млн, раз и 6 миллиардов. Раз и там землю отчипнуть бесплатно. Прямо как очередное платьишко за 500 тысяч. Как легко распоряжаться народными средствами.
Гость
6 часов
Зачем заключать контракт за 76,41млн, если можно за 100? При 35% отката – сумма на руки становится же больше.
Гость
6 часов
Вот именно! Нам дешёвые контракты не нужны! Тут главное- качество! И подрядчик свой!
Гость
3 часа
Гость, есть доказательство! Иди в следственный комитет и пиши заявления!!!! Пиши и борись с коррупцией!!!! Не трать время на свои комментарии
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Вот именно! Нам дешёвые контракты не нужны! Тут главное- качество! И подрядчик свой!
Гость, что значит «свой»? Лично Ваш?
Гость
5 часов
Аппетит растёт во время еды!А багажник видимо пожрать любит!
Гость
3 часа
Гость, отвечай! Кто или что такое багажник. Отвечай на конкретный вопрос..:: не включай дурака...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, отвечай! Кто или что такое багажник. Отвечай на конкретный вопрос..:: не включай дурака...
Гость,ты понаех,местные про багажника знают))
Гость
3 часа
Сколько нужного можно сделать на эти деньги! Нет денег на дороги, транспорт, пенсионеров. У кого - то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Кому он нужен этот дворец.....
Гость
5 часов
Ага ещё борцов надувных!
Гость
4 часа
а трусики у борцов будут с доступом????
Гость
4 часа
Хабиров лучший спортсмен после Путина👍
Гость
3 часа
Гость, в Путин после кого?))После Байдена?))
Гость
5 часов
Ещё бы искусственный снег заказали!Мульонов за 500!
Гость
6 часов
Отличная новость! В нашей республике такой объект является вишенкой на спортивном торте!☝️
Гость
3 часа
Пусть закупают!!!! Пусть все будет для ребят и спортсменов . Это лучше чем заниматься «закладкой « наркотиков и болтаться по вечеринкам!!!! Важны не только дороги! Дети и молодёжь это наше будущее!!!!
Гость
1 час
А им этот экран нужен? Монсон платно будет тренировать. Может детям обмундирование или в других местах обновить.