перейти к публикации

70 ответов к публикации

В Башкирии планируют увеличить цены на газ

20 июня 2024, 11:18
Честно говоря давно пора. Ещё как-то мало получают почему-то. Все видели – на фоне обрушение поставок в Европу Газпром стал убыточный. И теперь другого выхода как повышать цены на газ внутри станы просто нет . Немного потерпи, на всех победим. я в это верю, конечно ) Вангую – газ будут повышать сильно и каждый год
Гость
20 июня 2024, 11:39
222688511, вы тоже голову не морочьте! Провокатор! Повышение тарифов запланировано, с учетом инфляции! Это прямо заложено в бюджете…. Во всем мире такое правило. Также поинтересуйтесь какова стоимость в газодобывающих странах газа для населения. Это информация прозрачная и доступная…. Не гони пургу!!!
Гость
20 июня 2024, 11:55
Гость
20 июня 2024, 11:55
222688511, вы тоже голову не морочьте! Провокатор! Повышение тарифов запланировано, с учетом инфляции! Это прямо заложено в бюджете…. Во всем мире такое правило. Также поинтересуйтесь какова стоимость в газодобывающих странах газа для населения. Это информация прозрачная и доступная…. Не гони пургу!!!
Гость, он 7 лет на этом сайте гадит,но из России не уезжает.Ни денег,ни таланта,кому он там нужен?
Гость
20 июня 2024, 11:57
Гость
20 июня 2024, 11:57
222688511, вы тоже голову не морочьте! Провокатор! Повышение тарифов запланировано, с учетом инфляции! Это прямо заложено в бюджете…. Во всем мире такое правило. Также поинтересуйтесь какова стоимость в газодобывающих странах газа для населения. Это информация прозрачная и доступная…. Не гони пургу!!!
Выше инфляции. На сайте цб инфляция 8.3%
20 июня 2024, 11:21
Ну инфляция 14% чего вы хотели.
Гость
20 июня 2024, 10:38
Денег нет,но вы держитесь.Надо ещё немного потерпеть.
Гость
20 июня 2024, 10:52
В Украине цены на газ стабильно и если льготы то бесплатно идут поставить. На деньги РФ цена в Украине 4 рублей за куб. При чем газ РФ поставки и ГСМ с РФ тоже дешевле. Спасибо народ России за помощь братьям с Украины. Вы богатый народ и можно рост цен.
Гость
20 июня 2024, 11:35
Гость, что вы пишите!!!! Стоимость газа после 2014 года выросла на 800 %! Откройте интернет и посмотрите украинские сайты… Именно украинские. Ваш комментарий чистой воды фейк. Вброс! Не морочьте голову читателям….
Гость
20 июня 2024, 11:55
Гость
20 июня 2024, 11:55
Гость, что вы пишите!!!! Стоимость газа после 2014 года выросла на 800 %! Откройте интернет и посмотрите украинские сайты… Именно украинские. Ваш комментарий чистой воды фейк. Вброс! Не морочьте голову читателям….
Полуправда, а точнее умалчивание. Цена на газ растет такими темпами с 2005, а не 2014
Гость
20 июня 2024, 13:53
Гость
20 июня 2024, 13:53
Полуправда, а точнее умалчивание. Цена на газ растет такими темпами с 2005, а не 2014
Гость, но ни как не 4 рубля за куб…. Это же правда!
Гость
20 июня 2024, 11:45
Живём в стране где газ, нефть, почему такие заоблачные цены, из другой страны, что ли поставляют! Каждый год поднятие цен, а зарплата совсем мизер для оплаты всего!
20 июня 2024, 12:34
Гость, хватит ныть . Ребятам на передовой легше думаешь . Тебя между прочим защищают
Гость
20 июня 2024, 15:38
20 июня 2024, 15:38
Гость, хватит ныть . Ребятам на передовой легше думаешь . Тебя между прочим защищают
222688511, от кого защищают? На нас кто- то напал? Когда?
20 июня 2024, 16:02
Гость
20 июня 2024, 16:02
222688511, от кого защищают? На нас кто- то напал? Когда?
Гость, защищают тебя . В Украине.
Гость
20 июня 2024, 11:42
У нас правители голодают с сородичами !
Гость
20 июня 2024, 11:13
Самое время нам пересмотреть власть, что то эта только и умеет цены повышать.
Гость
20 июня 2024, 11:44
Гость, так ты, бунтовщик, батенька? Призываешь к насильственной смене власти?
Гость
21 июня 2024, 09:33
Гость
21 июня 2024, 09:33
Гость, так ты, бунтовщик, батенька? Призываешь к насильственной смене власти?
А ты типа красный провокатор? Где ты в словах нашел "насильственную смену власти"?
Гость
20 июня 2024, 10:41
Необходимо отнестись с пониманием
Гость
20 июня 2024, 10:40
Люди - новая нефть!
Гость
20 июня 2024, 10:57
газпром национальное достояние дорогого стоит,платите господа, платите кто если не вы а других почти не осталось
Гость
20 июня 2024, 11:05
Каждый месяц собрались поднимать
Гость
20 июня 2024, 11:22
Путин поднял Россию.
Гость
20 июня 2024, 12:06
🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
20 июня 2024, 12:33
Как там газпром поживает без европейского рынка?
Гость
20 июня 2024, 12:40
давно пара,мы же его покупаем,а Китаю бесплатно отдадим,за чё мой дед в ВОВ воевал ?
Гость
20 июня 2024, 12:42
дожили стыдно на газ поднимать..мы же на газу сидим
Гость
20 июня 2024, 12:45
Власть в отставку. Кроме как все повышать, закрывать, банкротить, свои карманы набивать,больше ничего не умеет.
Гость
20 июня 2024, 14:17
В Советском Союзе, которого сегодня ругают и поносят на каждом углу, квартплата составляла 3-4 рубля за двухкомнатную квартиру. При зарплате 150-250 рублей. Посчитайте сколько это процентов от дохода рабочего составляла. И эта квартплата не менялась десятилетиями.
Гость
20 июня 2024, 14:41
А что это не наши люди работают и в водоканале, и в газовой службе и в энергетике? Им зарплату как повышать? Не Зряплату как топовым манагерам.
Гость
20 июня 2024, 15:34
В итоге и европейцы не замерзли без нашего газа и китайцы не хотят покупать в нормальном объеме по рыночным ценам. Остается только накручивать ценник россиянам. Браво Владимдимыч!
Гость
20 июня 2024, 16:20
Народ попросил поднять цены на газ ,против народа ведь не пойдут
Гость
20 июня 2024, 16:40
Может снизить цены на газ, а то в автобусах Башавтотранса душегубка в жару: ни кондиционеры не работают, ни люк на крыше не открыт.( видно сломан)
Гость
20 июня 2024, 16:38
Если посчитать все платежи, то можно голодовать, но пост держать не получится-дорого. Свой газ, вода, земля, а цены растут и растут. Давно пора всё национализировать, как при Советах было.
Гость
27 июня 2024, 08:09
Когда же это закончится повышение,при СССР была стабильность,сейчас почему не могут удержать.Не можешь ,не служи народу..народ душите,зар.платы мизерные,а цены растут.Пенсии на сто рублей добавляют,300 забирают..
Гость
20 июня 2024, 10:47
Единогласно ЗА.
Гость
20 июня 2024, 11:29
Каждый год вроде повышают....живём же как-то....
Гость
20 июня 2024, 12:29
когда оплачиваю квартплату , всегда удивляюсь ! за 3 комнатную : газ и электричество дешёвые почему то ? 100 рублей иногда 200 . сверяю на всякий случай счётчики . странно . давно надо повысить , хотя бы не100 рублей , а 200 . даже как то неудобно . " Стесняюсь спросить" . понимаешь .