перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Заливая полный бак: эксперт объяснил уфимцам, как формируется цена на бензин

Гость
25 января 2024, 10:33
а еще в стоимость бензина включен транспортный налог, который путэн обещал убрать из ежегодных платежей автомобилистов. но прикол в том, что и транспортный налог остался, и цена бенза сохраняется.
Гость
25 января 2024, 13:31
Обещал убрать налог с владельцев транспортных средств вообще-то Медведев.
Гость
24 января 2024, 21:49
опять люди виноваты
Гость
24 января 2024, 22:07
Я не знаю, из-за чего подорожал бензин. Но из-за кого- прекрасно знаю.
Гость
24 января 2024, 23:45
Бензин стоит копейки А должен стоить 250-300 рублей.
Гость
24 января 2024, 23:53
Гость, Тогда мясо будет 2тыщит за кило и хлеб 250рЭ. Ага?
Гость
25 января 2024, 15:41
Ну ты и фантазёр , тебе бы сказки писать
Гость
24 января 2024, 22:15
Зарплаты растут быстрее чем бензин это самое главное👍
Гость
25 января 2024, 15:43
Ещё один умник
Гость
26 января 2024, 05:52
А в СССР как формировали цены на бензин?))) могли же цены быть ниже? Могли! А все остальное туфта для быдла, и раба!!!
Гость
26 января 2024, 21:55
У станка некому стоять, все хотят чиновником быть.
Гость
24 января 2024, 22:09
Люди больше получают-больше кушают-больше какают. Потому трубы канализации прорывают. Люди больше получают-больше водят и чаще покупают авто-больше покупают бензин. Ээээ, кхм, всё просто.
Гость
24 января 2024, 22:45
Короче автовладельцы виноваты, чаще стали ездить.
Гость
24 января 2024, 23:54
Убрать НДС и акцизы, будет 27 рублей за литр.
Гость
25 января 2024, 08:00
Славный эксперт объяснил почему растет цена на бензин. Причин много. Но вот наивный вопрос, почему в плохое советское время бензин стоил копейки и цена была фиксированной на десятилетия?
Гость
25 января 2024, 08:38
Чиновники это Профессиональные сказочники
Гость
25 января 2024, 10:14
Пофиг.
Гость
25 января 2024, 10:13
Элементарно жадность.
Гость
25 января 2024, 11:25
Просто ,,сво, ,, деньги любит.
Гость
25 января 2024, 11:57
Объясняснил, ну теперь то все в полном порядке, не переживайте
Гость
25 января 2024, 12:22
обЪяснил не объясняя
Гость
25 января 2024, 13:00
Когда же вы обожретесь, господа ,,нефтяные магнаты,, хватит вешать лапшу на уши о росте цен по объективным причинам
Гость
25 января 2024, 15:24
Заграницу за копейки, своим ого го!
Гость
25 января 2024, 21:59
Спсб, успокоил. Но как-то слабо получилось, неужели аргументы закончились. 🤪 Как же Байден с западом и печеги с половцами.?
Гость
26 января 2024, 01:27
Думала кому в ответ написать комментарий, прочитала всех и не нашла даже! Я стараюсь ни кого не осуждать, но , Давайте будем жить на свои ! PS (не так уж плохо Вы живете) опыт разный от 0 до 10 и обратно
Гость
26 января 2024, 21:53
Гость 24 янв 2024 в 23:45, сам ты фантазер, сегодня торливо должно стоить 10 рублей. А что бы оно так сооило нужно, увеличить количестао пооизводства в нутри страны, а не увеличивать количестао торгащей, юристов, и др.
Гость
26 января 2024, 22:17
Им самим не надоело придумывать разные уловки, почему бензин подорожал и им почему его цена падает.?! Когда в России цена на бензин падала.?! Уже одна постановка этого вопроса понятна, что нам опять втюхивают какого-то реально эксперта из власть имущих...
Гость
24 января 2024, 21:42
да пускай дорожает. - это проблемы таксистов. а поездки как были дишманские, так и будут.