перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Миякинское море: рассказываем о производителе копченой рыбы в Башкирии

30 октября 2022, 08:00
30 октября 2022, 12:56
Как все "патриоты", любит зарабатывать деньги на родине, а жить там, где эти деньги красивее тратить.....
Гость
2 ноября 2022, 00:54
Зарабатывая здесь такие люди увеличивают ВВП своего государства, что служит основным показателем развития экономики страны. Какая разница где он живёт, главное налоги платит в родную казну. А что сделали Вы как патриот? Дырку в диване?
30 октября 2022, 12:59
Вот такие люди нас и учат быть патриотами. Зарабатывать здесь, а тратить очень красиво в теплых и "достойных" их странах. Что тут общаться-то с бедолагами...
Гость
7 ноября 2022, 00:16
Я думаю Вы не правильно информацию получили. Расим прекрасный человек.
Гость
30 октября 2022, 09:36
Конечно,надо помогать Айдар Галимову,а не своему району
Гость
30 октября 2022, 13:19
А ты не завидуй!!!
Гость
30 октября 2022, 14:42
Гость
30 октября 2022, 13:19
А ты не завидуй!!!
Айдар, чему?
Гость
30 октября 2022, 15:30
Гость
30 октября 2022, 14:42
Айдар, чему?
Гость, всему!
Гость
30 октября 2022, 09:57
автор, киргиз мияки не город
Гость
31 октября 2022, 09:38
для тебя не город, для нас это париж дыра а кыргыз миюки центр вселенной, и пишем мы на родном кыргыз миюкикинском языке
Гость
30 октября 2022, 12:49
Воллейбольной площадки уже нет. Компания как находилась в с.Ерлыково так и находится.
Гость
30 октября 2022, 11:43
Ну если побывал там хабиров, то значит в ближайшее время это предприятие банкрот.
Гость
30 октября 2022, 12:04
Патриот👍😂))Это верная примета))
Гость
30 октября 2022, 12:23
Патриот, 👍
Гость
30 октября 2022, 13:43
Года два назад брал пресервы миякинские. При открытии почувствовал ужасный запах. Попробовал одну, все остальное в унитаз вылил
Гость
30 октября 2022, 17:00
ТОже самое с миякинской сельдью, пришлось выкмнуть - с 2007 г за 15 лет так и не научились солить .Есть невозможно.
Гость
31 октября 2022, 10:56
Гость
30 октября 2022, 17:00
ТОже самое с миякинской сельдью, пришлось выкмнуть - с 2007 г за 15 лет так и не научились солить .Есть невозможно.
Ujcnm, селёдку я беру из Татарии
Гость
31 октября 2022, 07:49
Сельдь в точке на Гафури 19, прогорклый вкус имеет и запах неприятный, просроченный продукт вреден, размороженную рыбу выдают за охлажденную! Не советую такие некачественные продукты.
Гость
31 октября 2022, 08:01
Миякинская Рыбная Компания не имеет своих магазинов. За правильное хранение отвечает торговая точка а не производитель. Температура хранения: Копченая рыба -1 -4 градуса Свежемороженая рыба -18 -20 градусов. Охлажденной рыбы практически нет в России. Так что не ведитесь ! МРК не имеет своих торговых точек !
Гость
31 октября 2022, 22:07
Киргиз-Мияки мое родное село. Когда он стал городом!?
Гость
1 ноября 2022, 15:46
Пока ты спал
Гость
30 октября 2022, 16:48
Сейчас переходной период, что хотят то и делают. Скумбрия теперь стала 2,5 раза дороже. Никто не контролирует. Рыба дороже мяса - это неправильно
Гость
30 октября 2022, 18:14
Качество рыб миякинские упали, они копченные очень соленные
Гость
30 октября 2022, 19:05
За 2021год доход 500 тыр на двоих и не стыдно
Гость
31 октября 2022, 01:45
Ну вообще то Расим не живет в Дубае, а ездил отдыхать
Гость
31 октября 2022, 09:51
Да знаю я эту каникулы по киоскам🤢необоснованно высокие цены 🤮никогда там не покупал и надеюсь не буду покупать 😎✌
Гость
31 октября 2022, 10:16
Хорошая компания. Создают рабочие места на селе. Продукция качественная. Всегда заезжаем на сам завод и покупаем соленую рыбу и пресервы. Побольше бы таких компаний.
Гость
31 октября 2022, 11:05
Всегда берём прям с их склада и никогда ещё они не подводили 👍🏼 А некоторые берут у недобросовестных продавцов,которые пренебрегают условиями хранения и обжигаются. Мы любим миякинскую рыбу
Гость
31 октября 2022, 21:51
У нас всегда так…🤦‍♀️ Стоит написать статью про успешных людей, тут же начинают критиковать, обсуждать. Люди, может хватит завидовать другим?! Самим слабо подняться с дивана, начать с нуля и добиться таких успехов? Надо пример брать с таких, а не языками чесать! Молодцы ребята!👍 Удачи Вам!
Гость
31 октября 2022, 22:11
Я много лет являюсь клиентом этой компании. Практически с самого начала их деятельности. И не собираюсь менять поставщиков. Самое лучшее обслуживание, самая вкусная и качественная рыба. А если кому-то и попадался некачественный товар, то претензии ни к производителю, это уже такие условия хранения у конечных продавцов! А Вам, ребята, успехов! Столько лет наблюдаю Ваше развитие и стремление вперед и не перестаю удивляться Вашей целеустремленности. Так держать!
Гость
31 октября 2022, 22:23
Расим, братан, когда успел в Дубаи перебраться? Почему я не знаю?
Гость
31 октября 2022, 22:56
Много лет являюсь постоянным клиентом МРК! Беру непосредственно там, на месте, никогда не было просрочек, вони и т.д. Всегда качественная продукция, современные технологии, менеджеры приветливы. Кстати, знаю всех лично - Рустама Байтурина, Равиля Муратшина и Расима. Все очень хорошие люди, помогают району. А Расим живет вообще-то в Мияках!
Гость
31 октября 2022, 22:58
Покупал как-то Миякинскую рыбу. Очень вкусно, очень понравилось. Интересно было бы узнать более подробно о самой компании. Но к сожалению вижу что статья написано криво. Расим Байтурин - сын Расима Байтурина. Или город Киргиз Мияки. Не припоминаю в Башкирии такой город
Гость
1 ноября 2022, 08:37
То то Главпивторг возвращает им копченую сельдь, вся в солитеое и протухшая
Гость
1 ноября 2022, 16:15
Копчёная рыбка от компании МРК мне очень нравится, с удовольствием давно покупаю, наслаждаюсь и всем советую! Качество высокое, у других производителей не беру, не сравнить.
Гость
3 ноября 2022, 08:23
Город киргиз мияки
Гость
3 ноября 2022, 20:53
Продукция этой компании МРК: скумбрия, селёдка и разная рыба в соусе, которую мне привозят в Москву гораздо качественнее и вкуснее чем другие производители!!!
Гость
7 ноября 2022, 09:25
Ну да, понабежали хвалебщики про качество. Взял как то в пятерке сельдь пресервы. Это протухшая рыба.При этом по акции со скидкой, хотя срок годности еще большой был. С тех пор больше не брал, не могу сказать, может изменилось что
Гость