СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похороны в России планируют сделать госуслугой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Carpe diem
7 фев 2022 в 14:22

Наконец то наведут порядок.

🐈Кот
7 фев 2022 в 14:55

Похоже людей много умирают ,вот и взялись за похоронное бюро.

Хватит народ смешить
7 фев 2022 в 15:22

Похороните лучше тех, кто антинародные законы принимает!"

Гость
7 фев 2022 в 15:09

Читаем из статьи: "Чтобы решить проблему брошенных могил, ответственность по уходу за ними могут возложить, например, на бывшего работодателя погребенного человека".
Это что вообще? Что за жесть? Наверняка введут штрафы? Я так понимаю, для содержания всё возрастающей армии чиновников и возрастающей их зарплаты, и вводят многочисленные штрафы. Доходы от нефти и газа, уже не удовлетворяют их бешенным запросам.

Гость
7 фев 2022 в 14:48

Ждём ритуальные министерство с офигенным штатом и зарплатами.

Гость
7 фев 2022 в 15:08

Даёшь крематорий.

Шамиль
7 фев 2022 в 19:14

Исполнители пока поголовно недобросовестные.... Стоит умереть человеку и его родственникам, сразу после приезда скорой, которая констатирует смерть, начинают звонить работники похоронных агенств навязывая свои отнюдь не дешёвые услуги... Стервятники одним словом, не иначе....

уфимец