СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фархад
16 ноя 2021 в 10:51

Теперь на Новый год денег точно нет!😁

Гость
16 ноя 2021 в 11:10

совести Нет!!!

Гость
16 ноя 2021 в 13:10

Почему вакцину против воровства не придумают?))

Галинах
16 ноя 2021 в 10:42

На разборный дом,на новогоднюю подсветку у себя в резеденции деньги есть,а для нас Башкортостанцев денег нет,также льготный выплаты,для ветеранов инвалидов можно уменьшать денег нет,а для себя любимого деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 10:03

Украшает, облагораживает вокруг себя. Теперь гостям и артистам есть где остановиться. Осталось только полноценный домашний театр соорудить.

Дед Пихто
16 ноя 2021 в 11:14

В своих ответах администрация главы изворачивается как ужи на сковородке. Сплошное враньё .

Гость
16 ноя 2021 в 21:01

Не слишком ли дорого обходится этот проходимец республике, который даже за свою работу прожиточный минимум не заслуживает????

гость
16 ноя 2021 в 22:04

А людишки сидите дома , вас только привиками и ложью кормят. А у них мероприятия праздничные закрытые с гостями и звездами. людишки хавайте прививки и не вякайте

Гость
17 ноя 2021 в 05:42

Спрашивать есть ли у этих людей совесть и честь бесполезно. И так все понятно. Детям на лекарства в бюджете денег нет, заявляла в начале нынешнего года министр финансов республики Истамгалина. У ветеранов, стариков и до того скудные пособия сократили. Причина та же, нет денег в бюджете. На эти пособия лишь пару буханок хлеба да литр молока в месяц возможно купить. И на этом фоне для себя любимых ничего не жалко - купели, бахрома и прочие атрибуты сытой буржуйской жизни. Возникает законный вопрос - когда же они нажрутся на народные деньги, наконец, или подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:33

Бедняк умирает с улыбкой и радостью, а богач умирает со слезами и жалостью.

ОТВЕТИТЬ
Нона
16 ноя 2021 в 09:56

Все о народе думает, золотой наш человек!!!

Гость
16 ноя 2021 в 22:33

Это он не для себя, а для своей собаки. Лучше бы на эти деньги дополнительно водителей и кондукторов наняли. По 40 минут автобус в зелёнку жду в центре города. Позор.

Димон
16 ноя 2021 в 09:49

Лучший глава региона из всех что был. Человек старается улучшать жизнь региона, быстрыми темпами, и это очень заметно. Пусть хоть два дома закажут.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
16 ноя 2021 в 07:42

Ну да ,конечно не для него ,а для гастарбайтеров .

Гость
16 ноя 2021 в 08:37

ААААА, вот откуда ноги то растут! Видел я у одного во дворе купель, из ихней команды. Улыбнулся и предложил поставить все три, как в сказке "Конек горбунок"))))))))))))))))))) Интересно, еще у кого купель из этой команды?))))))))))))))

Гость
16 ноя 2021 в 09:08

Ну это для домашних питомцев, наверное

Димон
16 ноя 2021 в 13:42

Сам ты лижешь. Я к власти ни каким боком. Просто не слепой.

Гостья
16 ноя 2021 в 13:48

Вот это да!!!

амир
16 ноя 2021 в 19:16

даёшь каждый год новый дом!

Гость.
17 ноя 2021 в 17:46

"Деньги есть+ Уфа гуляем-денег нет - Чишма сидим"-вот тут😐 тоже также.

Гость
17 ноя 2021 в 18:41

Не надо завидовать. Наоборот, порадуемся, новую собаку Радий Фаритович завёл.

Гость
17 ноя 2021 в 22:54

еще тот баек, там прошлое ого го........

Айгуль