СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арбитражный суд Башкирии потребовал вернуть в бюджет 115 миллионов рублей за пиксельные елки»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
23 июля 2021 в 13:52

Кто заключал контракт,пусть он платит.По устному договору он себе сколько в карман положил?

Гость
23 июля 2021 в 13:56

Если все уже доказано, почему тогда органы не "возбуждаются" по поводу хищения бюджетных средств в особо крупном размере в составе преступной группы с использованием служебного положения?

Борис
23 июля 2021 в 12:27

Уши от мёртвого осла они получат. Там фирмы-прокладки. Деньги уже в оффшорах.

Эдуард
23 июля 2021 в 12:40

Система прогнила насквозь и необратимо. Такие безумные деньги за копеечную мишуру

Логи Платина
23 июля 2021 в 13:52

Что значит вернуть?! А тех кто закупал по заоблачным ценам - наградить?!

23 июля 2021 в 17:02

Откаты невозвратимы.Потому что недоказуемы.

Гость
23 июля 2021 в 13:02

а посадки будут?

Чинуша
23 июля 2021 в 15:44

Один друг чиновник хотел навариться со своим другом-коммерсантом. В итоге чиновник свое поимел, а коммерсант влип. Вот и дружбе конец!

Бес партийный
23 июля 2021 в 17:25

товарищи! нас опять ограбили!

Гость
23 июля 2021 в 13:11

Неужели вернут ????

Гость
23 июля 2021 в 13:56

Ну конечно, прям кинулись они возвращать эти деньги, прям именно для этого они их и крали!

простолюдин
23 июля 2021 в 16:55

Сопли жуют уже давно: спрятать нельзя, привлекать к уголовной ответственности нельзя.Весь трудовой народ должен поверить, что это спор между хозяйствующими субьектами и он решается в арбитраже.А мы-то глупые думаем, что тут ушли бюджетные деньги, то бишь казенные.Кто широко распорядился ими мы, глупые, и не догадываемся.А что это уголовное преступление, даже крутые юристы не знают. О, времена, о, нравы...

пенсионер
23 июля 2021 в 17:36

в лихие 90 -е искали ,,схемы,, похоже теперь довели до совершенства.

Николай.
23 июля 2021 в 19:59

Прална!Вернуть в бюджет 115 лямов.Через полгода на них опять елки купим.Еще дороже.

Гость
23 июля 2021 в 22:42

Кто к кому иск то подал?

Мария
23 июля 2021 в 23:26

Пусть ворачивают те, кто по таким зоблачным ценам их закупал. Изначально всем очевидно было, что они столько не стоят. Почему это чудесным образом только через полгода выяснилось?