«Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты
9 апреля 2021, 08:00
Гость
9 апреля 2021, 09:55
Убытки Газпрома поделят на всех россиян. А прибыль Газпрома делят на нескольких человек. Это налоговый маневр называется))
Гость
9 апреля 2021, 14:44
Гвоздь ты мне братишка близкий 👍
Гость
9 апреля 2021, 11:22
Про рост цен скоро будет запрещено писать.
Гость
9 апреля 2021, 08:58
Бензин дорожает, электроэнергия дорожает, налоги повышаются, с какого перепуга будут дешеветь продукты???
Гость
9 апреля 2021, 08:30
во-первых, внутри страны должны быть разоблачены и разгромлены все пособники иностранных русофобов, и это должно занять армию изнывающих от безделья силовиков и чиновников на ближайшие годы. Во-вторых, все, кто жалуются на некоторые неудобства в своей жизни в России, будь то нищета, бесправие или, например, плохая экология, не понимает этого исторического момента и осознанно или же по глупости оказывается пособником западных русофобов.
Гость
9 апреля 2021, 14:05
Больше всего
Подорожало нытье
Гость
9 апреля 2021, 08:34
ужасно тяжело, невыносимо тяжело быть сверхдержавой, потому что все завидуют: завидует Америка, завидует Англия, Франция, потеряли страх и завидуют даже кенгуру и эстонцы, завидуют все. И все гадят и пакостят, все стремятся умалить величие. Вероятно, Владимир Владимирович будет говорить о том, что сотни шпионов и агентов ЦРУ, переодетых пенсионерами и в совершенстве выучивших русский язык, сутками копаются в пищевых отходах «Пятерочек», «Лент», выбирают оттуда не до конца стухшее, заплесневевшее, чавкая, там едят только для того, чтобы были сделаны соответствующие видео и фотографии.
Подешевели за годы интернет, ЖК, прочая электроника, айфончики ваши няшные. Страна с половиной+ нытиков
Гость
9 апреля 2021, 08:29
Это всё Обама и Госдеп !
Гость
9 апреля 2021, 08:28
за крым, сирию, донбас, ротенбергов , новые атомные бомбы путина думаете будет платить Пушкин ?
Гость
11 апреля 2021, 17:53
"Кто виноват в росте цен"? Абама, конечно!!!
Гость
9 апреля 2021, 08:08
А кг картошки на 200%. У меня на неё байкот! Пусть сами жрут!!! Приравняли к цене бананов! Если бы люди не брали не было бы таких цен!
Гость
10 апреля 2021, 14:14
На этом сайте столько рекламы поддержанных авто) Даже есть за 30 тыс. руб. Вот эти корыта стоят во дворах, ЖК или комп дороже, и они еще ездят, врезаются, убиваются, жалуются на власть, ЖКХ, бибикают с утра до вечера) И Гвоздь виноват, фрилансер)
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
769мм 44%«Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты