27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:57

Ну так откаты то из чего-то должны складываться! Чего расшумелись? Стоимость ёлки + 30% наценка предприятия + 50% откат. Всё сходится!

Гость
31 дек 2020 в 17:50

кто бы сомневался.... а Радик не виноуват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:29

Ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:43

Господи! На 80%!!! Это же... Да слова найти не могу. Кто же у нас это там сидит, кого назначают, лююдиии...

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 дек 2020 в 17:55

Чемодан "для откатов" как заполнять? Или кто то ещё клип Мурзагулова не поглядел???)))

Рашида
1 янв 2021 в 14:32

Во дворе между двумя школами в Сипайлово такой прекрасный каток сделали,но каток пустует. У родителей нет денег детям на каток. 150р со своими коньками,хотя бы было наполовину,а так и предприниматель не зарабатывает,и дети не катаются. Вот куда надо бюджетные деньги вкладывать- в наше будущее.

Гость
31 дек 2020 в 18:43

Новость которую мы заслужили

Гость
31 дек 2020 в 17:35

всех под следствие.воры должны быть наказаны!

Лазорка
31 дек 2020 в 23:08

В чей карман упали денежки?

Расим
1 янв 2021 в 09:01

Ну, что тут скажешь, ха-ха. Ато тоже, мы тендер объявим, да найдём подешевле.

гадалка
1 янв 2021 в 10:24

Деньги не вернут. Их уже нет. Всех с Новым Годом!

Гость,
1 янв 2021 в 12:19

Прямо ждите, что кого- то накажут!!! «Своих не сдаём!»

Муха денежку нашла
2 янв 2021 в 04:24

не зря видео с чумаданами один чума показал

Рашида
1 янв 2021 в 14:23

Лучще эти деньги потратили на устройство катков,чтобы дети могли кататься,или бесплатно,или за символическую цену.И здоровье улучщилось бы,и заняты были бы. А за 150 со своими коньками каждый день не получается кататься,20-25т. зарплата не позволяет. Ёлка шикарная нам не нужна,может один раз съездим посмотрим,а может и нет.Нам Дам Вегас не нужен,дети важнее.

Гость
2 янв 2021 в 01:35

Почему не слышно что хоть кого то отправили хотя бы под Домашний арест или громкое увольнение . Украли , ну да с кем не бывает ... так что ли , уже наверное деньги давно попрятали и не найдёшь . Такие контракты надо выкладывать в открытый доступ , население грамотное , уж давно быстрее счетной палаты посчитали бы, сколько собрались чиновники украсть с бюджета . Как им не стыдно , воруют , воруют и никак не подаваться , куда столько в могилу что ли с собой унесут . Совсем не боятся , закон не писан , сидят в управление эти бабайки, давно их на пенсию надо отправить , зажрались уже. Вообще не надо им разрешать работать больше года в управление , вот хороший был бы закон , чтоб не успевали корни пустить ,

Серый
13 фев 2021 в 01:50

Рыба гниёт с головы.

Олигарх
1 янв 2021 в 08:06

Русия она богатая страна много лесов , полей и рек , зачем купить
такую елку дорогую , из леса поставить аккуратную и все на эти деньги парковки сделали бы , благоустройством занимались бы ,по этому советы должны быть в администрациях везде , или налого плательщикам обращаться как тратить деньги , народу трудовому .

Рустем
2 янв 2021 в 05:21

А разве КСП может частной фирме выдать предписание вернуть деньги, тем более которые получены по контракту за поставленный товар? Прибыль отражена, налоги уплачены, деньги поделены. Это, по-моему, всё равно, что пальчиком погрозить...

Гость
31 дек 2020 в 19:48

УФАС-у не попало не копейка-вот и обозлились.Надо же делится по Совестному.А потом хоть и пусть сгорит.Да и так уже в одном месте в Уфе вчера вроде и сгорело.А в другом месте вообще света на елке не стало-в лесу это лучше и светлее ну и воздух свежий,без маски.

Загрузка...