перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Не убирает более двух недель»: жители Башкирии недовольны работой нового оператора по вывозу мусора

Гость
11 августа 2023, 23:06
За 2 недели давно бы сами вывезли свой мусор на свалку. Нельзя же быть настолько ленивыми и инфантильными!
Гость
11 августа 2023, 23:30
иуда покажи на своем примере.
Гость
12 августа 2023, 10:54
Гость
12 августа 2023, 10:54
иуда покажи на своем примере.
Тогда нюхай дальше
Гость
12 августа 2023, 11:27
Гость
12 августа 2023, 11:27
Тогда нюхай дальше
Гость, тогда не лезь со своими советами.
Гость
12 августа 2023, 16:09
Сами везите, это вам не запад и не китай.
Гость
12 августа 2023, 16:35
а зачем тогда купоны стригут за вывоз
Гость
12 августа 2023, 16:47
Гость
12 августа 2023, 16:47
а зачем тогда купоны стригут за вывоз
за ящики, мусорные тебе их в аренду дали. 😂
Гость
12 августа 2023, 17:27
Гость
12 августа 2023, 17:27
за ящики, мусорные тебе их в аренду дали. 😂
раньше то работала схема по вывозу все было чинно и благородно,а щас крысы как собаки за КОТами бегают
Гость
12 августа 2023, 16:58
У вас в Уфе уже гуляет "холера". О себе тоже побеспокойтесь. Доживем и до чумки и до холеры похоже. Где контролирующие органы? Они делают вид, что все нормально?
Гость
12 августа 2023, 17:06
это не наша ферма, это москвичи купили. 😜Проблемы москвичей теперь
Гость
12 августа 2023, 17:08
у нас птички простудились просто, мы перестраховываемся 😂
Гость
12 августа 2023, 01:24
А что они хотели?Хабиров СВОЕГО назначил)))))))))))))
13 августа 2023, 10:15
Не знаю чем плох этот свой, но вот в других районах Эко-сити справляется очень хорошо. Более чем уверена, что фото старое приложили
Гость
12 августа 2023, 08:30
Кустарники Победы, 10 а стали расти выше первого этажа. ЖЭУ 73 Калининского района не обстригает кустарники. Некоторые люди бросают непотущенные окурки от сигарет в кусты, может быть пожар. Управляющая компания не проверяет, на жалобы не реагируют
Гость
12 августа 2023, 14:41
Гость, сейчас возьмут и под корень срежут,чтобы потом не заморачиваться
Гость
12 августа 2023, 14:16
нефтекамская Мамлеевская мусорная реформа - привела к катастрофе - в частном секторе кошмар похож на полигон весь мусор растаскивают животные,птицы ,все дороги в стеклах..до его реформа был порядок как беверли хилз
Гость
12 августа 2023, 15:50
ездила машина в неделю раз и собирала мусор с домов,фантик не валялся,а эти роставили баки прям на дороге..ни ума ни фантазии
Гость
12 августа 2023, 14:33
Главное в уфе убирают, а остальные пусть меньше гадят.😊
Гость
12 августа 2023, 16:09
правильно 👍👍👍
13 августа 2023, 10:11
Что за бред? Это фото публиковали когда тот мусорщик не вывозил. Зачем так врете то?!
Гость
13 августа 2023, 16:19
Вам свежее фото скинуть!?
Гость
11 августа 2023, 23:22
В Уфу возите мусор ,у нас пока убирают
Гость
12 августа 2023, 00:12
Привезите Хабирова с семьёй, пусть посидят на скамейке возле мусорки часа три. Может тогда до него дойдёт. Куда он лезет со своими протеже, везде и всегда бардак начинается.
Гость
12 августа 2023, 09:23
Нормально, вам пойдёт, главное чтобы в уфе был попядок😀
Гость
12 августа 2023, 10:08
Скоро Эко-сити станет монополистом по всему региону.
Гость
12 августа 2023, 13:01
вызывайте радика, без противогаза!
Гость
12 августа 2023, 14:36
Везите мусор перед офисом Хабирова и все будет ОК. уберут сразу.
Гость
12 августа 2023, 15:24
Позор! Вопрос с мусором все лето решить не могут наши власти. Зато в платежках предупредить не забыли - платите и все ! Ждут , видимо, эпидемии. Вся эта гниль растаскивается по подъездам . Никакой дезинфекции нигде не видать. Объявить ЧС легко, но надо ведь и решать проблемы. А не штаны протирать в уютных креслах.
Гость
12 августа 2023, 16:09
Чисто не там где убирают, а там где не сорят 👍😁
Гость
12 августа 2023, 16:29
закрыть надо город пока не разберутся, а то привезут нам чумку
Гость
13 августа 2023, 15:22
Что одно и то же опять мусолить. Написано же, что закупают машины и набирают рабочих. Устроийтесь туда, чтобы ускорить.
Гость
13 августа 2023, 16:03
Врем и мусолим ? Приезжайте, посмотрите и поживите лето в таком смраде при жаре более 30 гр. И пусть ваши дети играют во дворах с дерьмом и дышат этой вонью. А мы за что платим ?