28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фархад
4 фев 2021 в 11:54

У меня один вопрос возникает: мы налогоплательщики содержим всех этих чиновников для чего?! Чтобы они удивлялись?! Чтобы они критиковали?! Делали вид, что все происходит без их ведома?! Так зачем нам такие чиновники, одни разрешают, другие запрещают, примеров масса - застройка на Ш. Руставелли, Куштау, Инзерские зубчатки и т.д.! Начинайте работать чиновники, вы за это получаете хорошее довольствие!!!

ОТВЕТИТЬ
Мне ТНТ
4 фев 2021 в 14:24

Они не работают!!! Они зарабатывают лавэ!!! И удивляются А ктоооо это сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:25

Толкачев делает вид что работает.

Гость
4 фев 2021 в 13:44

А я удивляюсь тому, как 80 летний бабай Толкачев, может чему-то удивляться. )))

Чинуша
4 фев 2021 в 11:59

Так все же документы в порядке! У Толкачева просто работа такая- удивляться и поручать. И не более!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 фев 2021 в 11:47

- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия (Путина)! 

Гость
4 фев 2021 в 12:30

Ай яй яй, кто это сделал?

Гость
4 фев 2021 в 14:03

Вероника, вы сильно удивитесь, но Толкачев никому не может давать поручений - ни депутатам ( они независимые), ни чиновникам. У нас же принцип разделения властей - судебная, исполнительная и законодательная власти не могут давать друг другу поручения

Гость
4 фев 2021 в 15:55

Ладно,хоть лес рядом,буду баню строит.А напряжение то там проведено?.Ну и в первую очередь воду.

Гость
4 фев 2021 в 16:48

А почему он ВОЗМУТИЛСЯ????? Не так давно многие его подчиненные, и представители власти, с пеной у рта заявляли что вырубка леса идет по закону. Он( Толмачёв) что против закона?????. Или это его ХАЙП, очередной.

Алекс
4 фев 2021 в 17:54

Начали удивляться,задрерживать ментов,министров.....Скоро выборы.....

Гость
4 фев 2021 в 15:47

Глава Королтая Госсобрания Башкортостана К.Толкачев возмутился,это примерно так: когда с его дачи выдергивают виноград. А ведь уже потихонечку вес Башкортостан и что там есть-продают Казахом и другим "Соседям".И почему Башкортостаном командуют с Москвы москаляты? . Лес и Земля Башкортостана. А Руководители Башкортостана только начали возмущатся и тоже сказали-много статьи в Конституций Башкортостана придется переделывать, как по Российской Федерации. Все вместе некогда не проживают-даже и мужики близнецы и братья-сестры,Они об этом ничего и "не 😭😭😭знают".

ОТВЕТИТЬ